Не играй долго в Resident Evil!

В гoрoдe Oмскe, жил мальчик 13 лет, по имени Ваня. У него были мама и папа, жил он на 11 этаже. Так вот, он, как и многие современные мальчишки, любил играть в видео-игры. И вот, вышла новая игра под названием «Resident Evil 7: Biohazard». Ваня заинтересовался новой игрой. Наш мальчик просил маму, купить ему игру, на что мама естественно отказала. Мама сказала сыну, что купит ему игру, если он исправит оценки по математике. Мальчик согласился.

Прошла неделя, месяц, Ваня исправил оценки. Папа проверял дневник и показал маме, родители были довольны. Родители дали сыну деньги на игру. Ваня весело зашагал в магазин видео-игр. Он купил игру. Родители Вани сказали, что уедут на дачу. Мама сказала сыну, что оставила ему покушать и чтобы он не играл всю ночь. Родители Вани ушли, и как говориться — началооось.

Ванька вставил диск в компьютер и начал играть… на часах было уже 5:00 ночи. Мальчик хотел выключит компьютер, и тут же на его рабочем столе ПК вылез зомби из Resident Evil и надпись: «Открой дверь».

Ване стало страшно, ноги тряслись, живот скрутился слово тряпка во время отжима, из глаз начали течь горячие слёзы. И вдруг дверь кто-то начал выламывать, и вдруг Ваня увидел зомби, монстр без церемоний разорвал Ваню на части.

На следующий день родители нашли Ваню целым, но без сознания. Ваня умер… мать от горя сошла с ума, а отец не выдержал смерти сына и умер от сердечного приступа. Не играй долго в видео-игры!