Не ходи в школу в 3 часа ночи!

Из жизни мoeгo лучшeгo друга.
Один раз в школе мне Витя сказал, что нельзя ходить в школу 3 часа ночи. Я конечно ему не поверил, и он рассказал мне эту историю.

Он говорил, что он со своими друзьями пошли в школу в 3 часа ночи. Всего их было пятеро: Витя, Саня, Вика, Соня и Кирилл. Когда компания приблизилась к школе, всем немного было страшно, а Вите особенно. Они уже подходили к крыльцу школы и начали рассказывать друг другу страшилки, но дверь была заперта (естественно) и все начали расходится, а девочка Соня увидела как двери тихо приоткрылись, но там не было никого, и она позвала всех к крыльцу, и когда Саня обернулся, тихо крикнул «Дверь открыта!» и все пошли внутрь.

Все классы были под номером 666. Компания решила зайти в самый первый класс, но тот не открывался, а из него послышались крики детей. Ну нафиг этот класс — подумали все, и пошли в самый последний класс, тот был с надписью «Для Сани, Вики, Сони и Кирилла», имени Вити не было и он не зашел в этот класс, а остальные зашли туда.

Витя быстрее убежал из школы (это его и спасло), а детей в этом классе убили, но тел не нашли. Обнаружилось, что в классе не было окон, а класс был закрыт изнутри.