Легенда о ночном сталкере

Xoдят лeгeнды и мифы, что это единственное существо, которое выжило с момента первого дня…

Непослушных детей пугали историями, что эта ночная тварь забирала всех, кто отбился от солнечных лучей света или опоздал. Он слышит стук сердец своих жертв и поначалу только пугает их… А как только он открывается, то люди не в состоянии позвать на помощь. Потому что они настолько напуганы видом этого существа, что не могут сказать ни слова…

Днем он просто спит в своем логове, а ночью он выходит на охоту, чтобы насытиться и мирно спать… Он может создать ночь посреди дня… Он настолько силен, что его удары способны рушить металл. Когда жертва убегала, он разгонял воздух, в котором пахло страхом, своими гигантскими крыльями и настолько быстро настигал жертву, что она не успевала опомниться и прийти в себя.

Ночной скиталец бродит по земле и ищет новых жертв. Ему всё равно кто это. Ребенок, беременная женщина или здоровенный мужчина. Его удары разрывали плоть в клочья, а крики, которые исходили из его пасти, заставляли молить о помощи Бога даже самых сильных людей. Еще ни один человек не возвращался после того как повстречал это тварь в ночи…

Поначалу он напускает летучих мышей, чтобы запутать жертву, а потом своими криками и визгами заставляет пасть жертву на землю… А потом длится его кровавая трапеза… С первыми лучами солнца он уходит обратно, чтобы набрать сил и выйти на охоту… Кто знает, может его жертвой окажешься именно ты…