Кольцо с символами

Дeвoчкa пo имени Аня любила все чёрные вещи. У неё был чёрный телефон, чёрный обуви, чёрный лак, чёрный ковёр и обои. Но вот однажды, когда она ходила по магазинам, то увидела чёрное сверкающее кольцо. Ей оно так понравилось. И она его купила. На кольце были какие-то непонятные символы. Она не обращала внимания. День за днём ей казалось, что кольцо как-то поменял цвет. Но всё было нормально. Но не в этой ночью…

Она ложилась спать рано и сняла кольцо. Ане приснился сон, её бабушка (она умерла 3 года назад) говорила ей: «Анька, выкини это кольцо, а то будет поздно». Следом за бабушкой пришел и дедушка, он тоже это сказал. И предупредил: «Внученька, уже поздно! Мы с бабушкой опоздали, теперь тебе не избежать от этой беды». Аня проснулась и подумала: «Ну и сон». Было 3:33. Она вновь уснула. Она услышала шорох. Но думала, что это мышка или кошка.

Утром мама зашла в комнату Ани. И была шокирована. Аня лежит мёртвая. А рядом стояло кольцо и записка. Мать взяла записку и начала читать: «Дорогая наша Настенька и Костя (так звали маму и папу Ани). Мы будем хорошо смотреть за Аней. Не беспокойтесь! С любовью, Бабушка и Дедушка Ани». И вдруг посмотрела на кольцо и тоже заметила эти странные символики. И отнесла кольцо местному научному центру. Там специалисты перевели эти символы. Они обозначали: «Ошибка. Смерть. Вторая жизнь». И ниже «Кольцо Сатаны»!