Как вызвать Кутисаке-Онну?

Для нaчaлa, я рaсскaжу вaм немного о ней. Кутисаке-Онна, одна из самых популярных японских городских легенд. Она гласит о красивой девушке с черными волосами, в бежевом пальто и в медицинской маске. При встрече она снимет маску и покажет вам свой изуродованный рот, разрезанный от уха до уха. После этого она задаст вам вопрос: «Я красивая?». В случае положительного ответа она разрежет ваш рот от уха до уха. В случае отрицательного — убьет вас. Теперь перейдем к самому вызову.

Нам понадобится:
1. Нитка черная
2. Изображение вашего лица (в идеале — фотография)
3. Ножницы
4. Ваша кровь
5. Свеча, спички

Ритуал проводим дома и ночью… Вы должны быть одни, и свет везде должен быть выключен. Привязываем нитку к ножницам. Теперь зажигаем свечу, а перед ней кладем наше изображение. Разрезаем на нем себе рот, приговаривая: «Приходи, Кутисаке-Онна, будем играть». Когда закончите, громко скажите: «Приходи, Кутисаке, сделай меня красивой/красивым». Теперь протыкаем палец и капаем несколько капель крови на фото и на ножницы. После этого бегите прятаться. Ни в коем случае не прячьтесь в ванне или в туалете. Лучше всего в шкаф или за кровать. Вы будите слышать звуки разбивающейся посуды и шаги.

Игра длится ровно час. Если за это время она вас найдет — ваш рот будет разрезан или вы будете убиты. Если час прошел, но вас не нашли, то выбегайте из своего убежища с криком: «Ты проиграла!» Теперь включаем свет, подбегаем к фотографии и рвем ее. Если хватит смелости, можно прокричать любое желание. Порвали? Осталось найти ножницы, Кутисаке их спрячет, и выкинуть все это из окна или в мусорный бак, стоящий далеко от вашего дома. Последствий не будет. Но ноги будут трястись еще долго.

Удачи! Надеюсь, вы не такие трусы, как я, и попытаетесь ее вызвать…