Жутики | Выпуск 3

Цeлуя бицeпс

Нeкoтoрыe кaчки, любят целовать свои бицепсы, или же дают это делать представительницам прекрасного пола.
Этот случай произошел на одно из соревнований по бодибилдингу.

Замечали, как у атлетов блестит кожа? Это они наносят специальный грим… Там целая процедура, которая нам в жизни вряд ли пригодится, поэтому упустим подробности.
Так вот после чемпионата к одному из конкурсантов подошла воздыхательница и сама попросила поцеловать его бицепс. Мужчина, польщенный вниманием, конечно же, согласился. Напряг свою банку, девушка сделала желаемое. Но не успела она сделать и шаг, как рухнула на пол и начала задыхаться.
Увы, спасти ее не удалось.
Как выяснилось впоследствии, у покойной была редчайшая аллергия на компоненты входящие в грим.

Мужик и чудовище

Отправился мужик в гараж картошки набрать. Открывает дверь, заходит и в тоже мгновение слышит какой-то странный шум, словно кто-то скребётся и пищит.
Включает мужик свет и свою логику, думая, что вероятнее всего это крыса. Но как она могла попасть в закрытый, капитальный гараж не понятно. Осматривается, но никого не видно, а звуки все продолжаются.

Берет тогда он фонарик и отодвигает пару досок с осмотрительной ямы, а там… А там, окромя пустой пивной банки ничего нет. А скрежет все не прекращается. Остается всего одно место, это погребок в котором хранится заветная картошка и вероятно в него, мистическим образом пробралась крыса.

Резко осознав, что эта тварь может уничтожить всю картоху, мужик стремительно поднимает крышку, пускает туда свет фонаря и замирает.
Внизу прямо на картошке сидит что-то непонятное, явно чудовище и продолжает скрежетать.

Перекрестившись, мужик хватает с полки кувалду и бросает ее вниз. Она угодила прямо в темечко чудищу. Когда монстр перестал дрыгаться и затих, мужик еще раз перекрестившись, начал спускаться вниз по лестнице.

Навверх он поднял окровавленное тельце крота.
Матюгнувшись, что кувалдой разбил кучу картошки, мужик взял лопату и пошел закапывать псевдо-чудовище.

Черепашки кинза

Послала жена, мужа купить пучок кинзы и пару черепашек, захотелось ей экзотического супчика.
Купил мужик все идет домой, а сердце кровью обливается. Убить курицу, корову, свинью и съесть это вполне нормально считал он, но черепаху…
Решил он сказать жене, что черепах не было, спрятать их у соседа, чтобы потом вернуть в магазин.
Сосед с радостью принял черепах, сказал, что это его любимое животное. Тогда мужик сказал, что дарит их, и пошел домой к жене.

Выслушал, какой он… Мог бы сгонять куда-то в другой магазин и найти где есть черепахи.
Прошла неделя, встретил мужик соседа, спрашивает, как там черепашки поживают и как он их назвал. А тот и отвечает: «Вкусный супчик был».