Жестокие родители

У oднoй дeвoчки Aни были очень любящее её родители. Они с самого детства хотели вырастить самую лучшую дочь. Хотели что бы она была образованной, вежливой. Но Аня была очень плохим ребенком. Постоянно грубила родителям и училась на два и три в школе.

Однажды Аня шла из школы и увидела ну очень милые собачку около своего дома. Приласкала её и поигралась с ней. В это время мама готовила пирог на кухне и увидела эту умиленную картинку. Но когда Аня пришла домой, то оказалось что она принесла три по математике и два по русскому. Мама начала её ругать и девочка ей опять нагрубила. Мама не выдержала.

На следующий день она перед тем как идти на работу, сломала собачке лапку. После чего спокойно села в машину. Когда девочка возвращалась из школы, то увидела то что случилась с собакой. Дома маме опять нагрубила. Тогда мама опять перед работой подошла к собачке и подожгла той хвост. Когда девочка опять шла из школы, то пожалела собачку.

Родители уехали на дачу. В итоге некому было издеваться над собачкой. Аня как обычно пошла в школу и вернулась. Подходит к дому и видит что с собакой все хорошо. Аня поняла что это делает именно её мама. Ведь её сегодня как раз нет и она ей и вчера не грубила. Больше Аня решила не грубить маме, а поднять руку и выйти к доске. Она получила пять. Мама была очень рада этому. Дочь с ней поздоровалась и принесла пять.

На следующий день с собачкой было все хорошо. Аня же уже не сомневалась что была виновна мама.
Но после всей этой ситуации она поднялась на четверки, а собаку они взяли себе.