Игра «То, чего нет»

Прeдупрeждaю: этa игра не является простым развлечением или вызовом. Это не только минутное занятие, но и изменение вашего сознания. Не играйте в игру, если не готовы к этому.

Первым делом расскажу, что вам понадобится. Это: окно, в котором можно видеть достаточное количество предметов, как дома, деревья и тому подобное. Игла, булавка или ещё что-нибудь острое, спирт, ручка и бумага. Переходим к процессу игры.

Для того, чтобы начать игру, вам нужно дождаться темноты. В десять часов вечера подойдите к окну и сядьте к нему спиной. Напишите на бумаге первое имя, которое придёт вам в голову. Таким будет имя того, чего нет. После этого, протерев палец спиртом, проткните его иголкой или булавкой, или тем, что вы взяли вначале. Сделайте отпечаток кровью на бумаге, порвите листок на четыре части и выбросьте в окно. Затем нужно уйти из комнаты на десять минут.

Когда вы вернётесь, встаньте напротив окна и пристально рассматривайте всё, что видите. Если вы смотрите уже минут пятнадцать, но не заметили ничего – вы ошиблись, сделали что-то не так или же оказались недостойными. Если вы увидели то, чего нет – вам повезло. Способ закрыть игру один: нужно ещё раз проткнуть свой палец и смазать кровью стекло. Однако берегитесь: если наутро крови не стало, то, чего нет, стало тем, что есть.

Если вы постараетесь, то у вас всё получится. Удачи.