Ярко-зелёная рука

В 4 клaссe, кaк и всe дeти, я была на продлённом дне в школе. Была весна и очень даже неплохая погода. И учителя решили вывести на на прогулку. Двор моей школы выглядит так:
1) перед зданием огромное спортивное поле… и лазилки, где можно отжаться и т.п.
2) после спортивного поля идёт поле, на котором играют в баскетбол и волейбол.
3) всё это загорожено забором, а за забором стоит старый 4-этажный дом, в котором часто обитали скины и наркоманы.
Этот дом был не очень по душе некоторым, потому что выглядел он не очень красиво.
В заборе была дырка довольно таки большая… В которую можно было пролезть и походить перед домом… Так же перед домом стояли старые машины, куча старых инструментов и т.д.

Слиняв от всей нашей компании, мы с подругами, а их было 3, включая меня, пошли посидеть в старой машине, поиграть там в «семью»… Я залезла в машину на первое сиденье, подруги же сели на задние… Я подобрала какой-то старый гвоздь и представила, что это ключ от машины.

После того как мы сели в машину, девчонкам она не понравилась, разумеется, потому что сзади на сиденьях было много говна (извините за слово)… И они вылезли… А я продолжала сидеть в машине, рассматривая бардачок. Через минут пять девочки постучали мне в окно машины и попросили открыть дверь… Я дёрнула ручку двери… Но она не открылась… Эх… машина-то старая. Я снова попробовала открыть дверь и ничего не получилось… После четырёх попыток открыть дверь у девочек да и у меня началась истерика! И тут Катя закричала… Смотрите!

Мы посмотрели на здание, огромная статуя, которой уже наверняка много лет, упала с последнего этажа… И в эту же минуту я вывалилась из машины. Девочки накричали на меня и сказали, что со мной больше никуда не полезут… И быстро убежали… А я осталась сидеть на камне и переваривать всё, что мне сказали.

Я долго смотрела на машину. И перевела взгляд на дом… И я не поверила своим глазам, подумала что это просто чья-то шутка… И вправду, может быть. В середине здания, в окнах, которые стояли в ряд, промелькнуло что-то ярко-зелёное, я пригляделась и увидела руку, она светилась и из окна в окно перемещалась. Да, жутко, я рассказала об этом многим, никто не поверил. А вы?
Эта история произошла давно.
Но я хочу спросить… Что это могло быть?…