Бенди и чернильная машина

«Здрaвствуй, дaвнo нe видeлись, дa? Гeнри, если ты получил это, то сделай одолжение… Приди завтра в студию и запусти одну машину. На ней есть инструкция, так что разберешься. Удачи».
Джоуи Дрю

Как только я зашел в здание, сразу же вспомнил, что работал тут. Но тут мне на голову стало что-то капать.
- Что за?.. Откуда здесь чернила?
Это и вправду оказались чернила. Меня это очень удивило и тут я заметил на стенах трубы. Оттуда они и капали.
Я начал ходить по коридорам и вспоминать старые добрые времена, и тут за мной послышался шорох, я обернулся и увидел картонную статую Бенди! Он выглядел черно-белым с ушками, похожие на рога, и улыбкой, от которой не по себе, а на шее висел бантик. Сам он не представлял страха. Это просто персонаж из нашего мультфильма.
- О! Вот и Чернильный демон! — шутливо сказал я.
Только я моргнул глазом и статуя исчезла.

Я удивился и мне стало не по себе, но я все же шел по коридорам и наткнулся на комнату. В ней лежал на хирургическом столе Борис… Это был тоже персонаж мультфильма, собака. Сам похожий на Гуффи из «Микки Мауса». Но он был вскрыт…
- Джоуи… Что же ты наделал?..
Я медленно удалился из комнаты и рядом была 2 комната. В ней-то и была та странная машина. Вокруг были расплесканы чернила. Я подошел к машине дернул за рычаг, но та была сломана. Я взял с нее инструкцию.

Вам нужны:
Гаечный ключ
Игрушка Бенди
Чернильница
Книжка
Шестеренка
Пластинка

Я отправился искать, у машины я обнаружил ключ.
Я ходил по коридорам, читал плакаты… И заметил комнату, это была киностудия, наверху было очень много статуй Бенди… Я испугался и стал рыться в шкафу и, едва я обнаружил пластинку, наверху стоял человек… Он был в чернилах, как мне показалось, и в маске Бенди… Он пристально следил за мной!

Мне стало не по себе и я бросился бежать, и набрел на открытую комнату, там я и взял игрушку с книгой. Я решил снова зайти к Борису, но там все было разбросано, будто кто-то тут рылся… И я заметил у него в теле шестеренку!
- Так… Осталась только чернильница… Я вышел из комнаты, но за дверью оказался тот самый человек в маске! Я бросился бежать! Он бежал за мной и по дороге я заметил банку с чернилами и захватил её с собой. Закрывшись в комнате с машиной, я начал её чинить. Я нажал рычаг и она заработала…
- Ну, все дела сделаны, пора отсюда убираться! — Я дошел до выхода, но со спины меня кто-то оглушил и я потерял сознание…

Семми Лоуренс — Здравствуй, юная маленькая овечка… Я вижу, тебе страшно, но я должен начать ритуал.
И тут я заметил, что я привязан к стулу и сижу на пентаграмме!
Семми — Овечка… Бедная овечка… Я помню, тебя зовут Генри, да?.. Ну что же… Ты всего лишь овца, которая жертва моего лорда… Ну что же… Начнем ритуал!
Он вышел и я попытался выбраться… И тут заиграла музыка… Он начал речь
- О, мой лорд, прими мою жертву и явись! Я вечно буду служить тебе… Чернильный демон восстанет! Аааааа!!
Я услышал громкий крик и тут же почувствовал силу и побежал быстрее! Я в комнате захватил топор, но из луж чернил появились чернильные люди! Я начал бить их топором и бежать, прилипая к лужам, я еле добежал до конца и… начал падать вниз…

Я очнулся посреди коридора в этом заведении… Я был в тупике…
И вдруг из-за угла выкатилась банка супа!..
- Кто это? — Спросил я — Если ты человек, выйди, не бойся!
Из-за угла вышел… Борис.