Архив Стенли #1: Дух обмана

Тaк, нaкoнeц я oткoпaл эту книжку, тeпeрь смoгу записать всех наших клоунов.
Что ж, думаю каждому из вас знакомы эти розовые сопли по теме крипикапусте. Так вот, они могут воплотиться в реальность! Но чего это будет стоить?

Дух обмана — представьте себе типичного брюнета из аниме-гаремников, который пахнет как, цитирую «розы растущие в райском саду, каждый день поливаемые райским светом», хотя на самом деле это протухшая зубная паста с забахом рыбы. И всё это x10.
И вот вам Дух обмана. Он появляется только девушкам. Он может быть галлюцинацией на улице, ложным воспоминанием, просто прийти в мозг, однако, во всех этих случаях он оставляет вам рецепт его вызова. Я его вам сейчас расскажу (не повторяйте этого дома, если вы его не видели у вас всё равно не получится, а так вы ещё от кровотечения умрёте!)

1. Вам нужен подвал, заброшка, подворотня или любое другое безлюдное место.

2. Когда вы нашли нужную площадку, пойдите домой и возьмите оттуда: Иглу (или другой предмет, которым вы добудете кровь, но больше иглы не рекомендуется), красное полотенце или тряпку, 5 роз (настоящих, иначе дух посчитает это оскорблением и не явиться к вам), две ароматические свечи, спички (не зажигалку или другой способ зажечь свечи, именно спички) и капельку железных яиц.

3. Постелите красную ткань на пол, на ткани из роз сделайте квадрат, а последнюю положите горизонтально немного выше над квадрата.

4. Две свечи поставьте по разные стороны той линии над квадратом и зажгите из спичками.

5. При появлении Духа обмана, вам в голову приходит не только рецепт призыва, но и заклинание, благодаря которому дух поймёт, что он пришёл к тому, так что заклинание всегда разное. Но я для примера дам вам одно использованное: Cestepus ekstera, lacium lestera, tiumum pueto, maestro tedea!

6. После произнесения заклинания, у вас в руках появится пустой (как вам покажется, но не всё так просто) документ, с квадратом внизу. После этого возьмите иголку, немного кольните свой палец, чтобы добыть кровь, и капните в этот квадрат. Если немного промахнулись, можно размазать до квадрата.

7. Когда вы всё сделали… А дальше никто не знает.

Казалось бы, обычная бумажка, но есть одно Но!
Эта бумага — это пользовательское соглашение, надписи, на котором можно выявить опять же только своей кровью. Там написано, что, подписывая этот документ, вы соглашаетесь отдать свою душу и тело Духу обмана, тем самым освобождая его от ответственности у потустороннего суда. Отказаться вы можете, порвав этот документ пополам, и если вы откажитесь, свечи затухнут.

Ещё хочу сказать одно: он умеет превращаться в кого угодно, а это значит, что вы попали под влияние Духа обмана, когда пишите комменты под вызовами крипипаста — персонажей в стиле «Мой парни Джефф убийца и он мин лубит». И да, вам ничего не поможет если вы увидели Духа обмана. Если вы асексуалка или лесбиянка, вы «смените своё решение».

Итак, наконец я принялся за написание этой книжки, дабы земным жителям досталась более достоверная информация о потусторонних силах, чем «там бог на небе, и всё».

Ну что ж, чательно проверяйте своих возлюбленных, может красивый «Андрей из 7Б» скоро заберёт вашу душу.