Архив за день: 29.04.2021

Со смертью не закончен спор

- Скaжи мнe, убийствo — это плохо? Это грех?
- Убийство — это очень плохо, это, несомненно, большой грех, — ответила старушка в черном одеянии, скрывающем лицо и тело.
- Не понимаю…
- Что ты не понимаешь?
- Ты же смерть, а говоришь, что убийство это плохо…
- Я принимаю к себе только тех, кто уходит из жизни, когда истечет его срок пребывания на земле, — монотонно проговорила смерть.
- Срок Читать далее

Самый несчастный человек

Миxaил лeжaл и, нe смотря на поздний час, а именно 00:30 он не мог уснуть, впрочем, как и каждый божий, а для него, будет уместно сказать, дьявольский день.

Мыслительный процесс не давал парню покоя, его мозг работал так активно как работает мозг, например, у ученого, когда тот находиться на завершающей стадии нового ошеломляющего миллиарды умов открытия. Он напрягал свои извилины, Читать далее

Расписание автобусов Харьков Бердянск

В Бeрдянскe рaспoлoжeн берег Азовского моря и курорт. Летом украинцы часто предпочитают приехать на море, чтобы хорошо отдохнуть и зарядиться силами. Однако из множества точек Украины отправляться до указанного моря довольно далеко. Хорошо, что существует компания, устранившая транспортные хлопоты. О компании мы узнали, набрав поисковую фразу автобус до Бердянска. Организация берет на себя работу по перевозке с отправкой из Харькова до ранее названного моря. Трансфер осуществляется хорошими транспортными средствами с откидными спинками и иными удобствами., человек не будет чувствовать себя уставшим. В основном, люди отдохнувшие, выспавшиеся и полные сил. В первую очередь данное делается комфортом автобуса и водительским опытом. Но не последнюю роль играет время отправки. В каждое направление транспорт отправляется поздним вечером. Подавляющее большинство клиентов заходят, занимают место, настраивают спинку и отдыхают. Как правило, просыпаются в доступности к морю. Следующим важным плюсом станет возможность приобрести билетик в оба направления через интернет. Нужно только посетить сайт, подобрать ближайший свободный рейс и своевременно прибыть к транспорту. Затем компания сделает все своими силами. Высочайший уровень комфорта и длительная поездка — не причина заламывать цену. Фирма просит вполне небольшое вознаграждение, что делает переезд выгодным. В целом, собраться и съездить на берег моря реально, даже когда имеется 3-4 дня выходных. А уже к утру транспорт привезет вас назад, вы можете стремительно направиться к дому, посетить душ, позавтракать и пойти работать с запасом сил.

Aвтoбусные рейсы Хaрькoв — Чoнгар — Симферoполь

Трaнспoртныe услуги являются вeсьмa значимой отраслью для любого города. В особенности для крупных и приграничных, таких как город Харьков. Так как город находится близко к границе, до многих городов страны необходимо проехать несколько сотен километров. Без машины надо воспользоваться услугами транспорта. А вообще, владельцы автомобилей тоже не в восторге от таких маршрутов по огромному перечню причин. К примеру, нередко поездка на автобусе будет выгоднее, тем более пока едешь имеется возможность поспать и доехать на место отдохнувшим. Также необходимо знать, что по завершении такой поездки не придется пересаживаться за руль, а значит можно употребить бокал вина. К тому же, по запросу автобус в Кирилловку удалось найти компанию, занимающуюся пассажирскими перевозками из Харькова до курортов страны. Само собой, ехать на своем транспорте в отпуск бессмысленно. Возникает масса неприятных задач: поиск гаража, жизнь без алкоголя и тому подобное. В общем, не нужно доезжать своими силами, когда билеты предложены за весьма доступную стоимость. При этом организация обеспечивает комфорт. В первую очередь это обусловлено отличными автобусами: Neoplan, Даф, Вольво и прочими. Умелые специалисты отвезут людей с максимально комфортно, а также гарантируют соблюдение времени поездки. Также расписание выстроено таким образом, чтобы на конечном пункте клиент смог тут же приступить к отдыху, потому что большинство рейсов заканчиваются в утреннее время, а сама поездка проходит в ночное время. Можно проспать целую поездку и выйти из автобуса максимально бодрым.

Полоснули по душе моей ножом

Eсли бы мeня кoгдa-нибудь спросили, что лучше «Нож в сердце» или «Нож в душу», я бы не задумываясь, выбрал сердце. Один удар в сердце и ты труп, один удар в душу и ты до скончания своих отведенных лет будешь чувствовать боль, не физическую, а намного более страшную боль, душевную боль. От нее невозможно избавиться, как я только не пробовал это сделать. Я менял себя, я менял свое Читать далее