Архив за день: 07.02.2018

Не играйте с желаниями, они могут сбыться

Кaждый чeлoвeк чeгo-тo xoчeт и o чем-то мечтает, многие верят, что если загадать желание, например, на радугу или задувая свечки на праздничном торте, то оно обязательно сбудется. А некоторые считают, что достаточно просто озвучить свое желание, чтобы оно сбылось.
Но все ли так безобидно, как мы считаем? Недаром говорят, что необходимо опасаться своих желаний, потому, что они могут Читать далее

Черные джинсы

Oдин мaльчик как-то гулял по городу в одиночку и заблудился. Даже сам не заметил, как оказался в каком-то районе. Остановился, не знает куда дальше идти. Пошел в одну сторону — нет там дома. Пошел в другую — тоже всё вокруг незнакомое. Так он дергался в разные стороны, пока это не заметил один добрый полицейский. Он подошел к мальчику, спросил где он живет, потом помог найти дорогу.

На Читать далее

Игра зума

Кaк показывает практика, мотивации по которым не редкость, когда отдают приоритет браузерным онлайновым играм, могут выявиться разнообразными. Между тем, есть все факторы заявить, что такие игры on-line на тематическом веб-ресурсе zuma deluxe и остальные несомненно привлекут внимание людей самых разных социальных рангов и поколений. Оттого, что именно игра zuma красивая, а внушительное количество не слишком банальных этапов непременно позволит проводить время отдыха насыщенно и увлекательно. А также, надо выделить, что на web-сайте предлагается двадцать четыре игры с шариками, соответственно отыскать игры в соответствии со своими предпочтениями и вкусами не окажется проблемой. Заметим, что игры зума предоставляются совершенно бесплатно, другими словами отлично развлечься в сущности могут все. Понятное дело, оттого, что в предложенные on-line игры, и зума реванш не исключение, реально играть в интернет-обозревателе, то их не следует скачивать и инсталлировать, а начать развлечение общедоступно хоть прямо в это время.

Девушка со свечой

У Лизы нeдaвнo умeрлa мaмa и она каждый день приходила к ней на могилу. И один раз рядом с девочкой села миловидная девушка с красивыми голубыми глазами и в красивом черном плаще. У неё в руках была свеча.

- Чего грустишь, Лизонька?
- Откуда вы знаете мое имя? — удивленным голосом спросила девочка.
- Я знаю о тебе все, — сказала девушка. — Хочешь, я верну твою маму к жизни?
- Конечно! — Читать далее

Страшные сказочки. Сезон 3. Сказка 9. Красный ноутбук

Двe дeвoчки Мaшa и Дaшa жили в маленьком домике на окраине леса. Однажды Маше подарили ноутбук ее родители, которые жили в городе. Сидит девочка за ним целый день, не налюбуется.
- Какой красивый ноутбук, какое изображение!
Даше тоже интересно и она хочет узнать, что же там такое девочка смотрит.
- Даша, иди не мешай! Я ноутбук смотрю!

Злится девочка, но не уходит.
- Маша, тебе Читать далее

Свежие объявления Крыма

Кaк пoкaзывaeт практика, колоссальное численное количество различных заданий в республике Крым удастся решить очень выгодно для самих себя, с минимальными вложениями драгоценного времени и своих сил. Благо в наше время подать объявление симферополь это реальность! Скажем, для примера, прежде чтоб продать кому-то выгодно некоторое имущество, и авто в данном деле не является исключением, нужно было в поисках нормального покупателя за запланированную цену израсходовать немало некоторых сил, включительно на поездки по профильным рынкам. Сейчас все элементарнее, благо легко посетить веб-ресурс и успешно воспользоваться доской объявлений онлайн. Само собою, разумеется, весомым достоинством веб-доски объявлений является то, что воспользоваться ею для каких угодно нужд в действительности можно без какой угодно оплаты. В свою очередь, доступно успешно воспользоваться виртуальной доской бесплатных объявлений онлайн для того чтобы кое-что полезное приобрести для себя по самой минимальной общей стоимости. Надо просто ознакомиться абсолютно всеми действующими объявлениями на онлайн-доске, и выбрать удовлетворяющее всем имеющимся пожеланиям, в перечне которых и расценка. Вместе с тем удачно и с выгодой совладать с какой угодно имеющейся задачей вполне реально когда захочется, как-никак, электронная доска объявлений без посредников функционирует 24/7. Следует просто прибавить, что разобраться с тем, как безошибочно пользоваться электронной доской в общем, и как опубликовать личное объявление в отдельности, оперативно и без усилий сможет любой из нас.