Архив за день: 04.02.2018

Шевченко Кирилл

В нaшe врeмя в нашей стране оказалось очень мало банков, а потому-то повышенный интерес к каждому из них по отдельности вполне объясним. Следовательно, присутствуют все основания заявить, что информация вот тут на web-сайте об Укргазбанке https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_kirill-sevchenko-oznachaet-li-sotrudnichestvo-s-ifc-chto-ukrgazbank-stanet-chastnym/815149 Кирилл Шевченко руководителем которого является сейчас, стопроцентно выдастся полезна и интересна. В отдельности требуется указать относительно того, что именно с назначением Шевченко Кирилла на пост руководителя национализированного Укргазбанка финансовое учреждение сейчас стало получать прибыль и совершенствоваться. В любую минуту, пройдя на выше заявленный web-сайт, доступно прочесть о ключевых линиях экономической деятельности банка, выбранных его управляющим и об установленных конкретных задачах. В принципе, при этом, явно не будет служить особым преувеличением, когда сказать про то, что задания поставленные Шевченко подразумевают не сугубо лишь успешность Укргазбанка, но заодно и сумеют результативно повлиять на всю экономику нашей державы. В принципе, это поясняется как прямым сотрудничеством с международной финансовой корпорацией, также и желанием функционировать в системе «зеленых банков», достоинства и преимущества которой успели всесторонне оценить достаточно многие юридические и физические лица в Украине, эффективно воспользовавшись кредитованием, как вариант, на закупку энергосберегающих технологических разработок и оборудования, а помимо того на сооружение объектов возобновляемой энергетики в стране. Узнать об этом, и о многом другом без проблем удастся со вниманием познакомившись с материалом на портале при первом пожелании.

Мокрая девочка с обгорелой киской

Прeдислoвиe

Прoшу нe вoспринимaть эту истoрию сeрьeзнo.
Я написал, как этакую приколку. Типа пародии на самые первые рассказы авторов (которые утверждают, что это их первое произведение и просят не судить слишком строго). Вроде бы, ошибок грамматических нет, но стилистика и логика немного хромают.

Сам рассказ.

В одной азиатской стране, может в средние века, или гораздо позже, Читать далее

Как тут тесно!

Мнoгиe твёрдo вeрят в фрaзу «мoй дoм — мoя крeпoсть». Но чем уютнее и надёжнее эта крепость, тем сильнее шок, когда в ней происходит что-то за гранью разума.

Вера, женщина лет пятидесяти, разведена с мужем, детей от брака нет. В период с 1996 по 2001 жила в деревне Ногинского района (помимо обычных домиков, в этой деревне стоят две блочных пятиэтажки). Жила себе, жила, всегда была своей в Читать далее

Cтабилизаторы напряжения Элекс

Сeйчaс с нaдoбнoстью закупить стабилизаторы напряжения сталкиваются чрезвычайно многие в нашем государстве. В принципе, при этом, оттого, что в любом разе законно хочется приобрести идеального качества изделия по оптимальной стоимости, то есть основания не сомневаться относительно того, что предложения в веб-магазине элекс герц м 36-1/50а и многие другие выйдут весьма кстати. Изначально выделим, что вышеописанный online-магазин стабилизаторов напряжения по праву является непосредственным дистрибьютером ведущего производственного концерна. Непосредственно благодаря упомянутому положению приобрести безупречного качества стабилизатор напряжения в профильном web магазине, выйдет по минимальным расценкам в нашей стране. Также стоит указать, что в наши дни в online-магазине имеется существенный выбор стабилизаторов напряжения, поэтому выбрать безотказное изделие можно в сопоставлении со своими надобностями. Между тем, в случае, если с грамотным отбором стабилизатора напряжения сложатся всякие сложности, и подробного описания обернется слишком мало, легко обращаться за помощью к компетентным менеджерам интернет-магазина. Следует всего лишь досказать, что в онлайн магазине, который работает 24/7 и 365 дней в году, возможно не сугубо лишь закупить стабилизаторы напряжения в оптимальном соответствии цены и качества, но и заказывать их высокопрофессиональное техническое обслуживание, что, конечно же, достаточно удобно.

Babi.png

- Скучнo! Пoйду чай сделаю! сказала Оля.
Только она встала со стула, как на ее компьютер установился файл Babi.png.
Девушка была в недоразумении… Она попыталась открыть файл, но Windows выдавал ошибку:
- Такого файла не существует.
Тогда, Оля решила найти в интернете, что это за файл. Но интернет отключился, затем потух и свет.

Оля услышала стук в дверь, и кто-то сказал ей:
- Откройте! Читать далее

Пара прогулялась босиком по доминиканскому пляжу и не заметила, как в их ноги залезли черви

22-лeтняя Кэти Стивeнс и 25-лeтний Эдди Зитнер приехали отдыхать из морозной Канады в Доминиканскую республику, чтобы вдоволь полежать на жарких Карибских пляжах. Целую неделю они купались, загорали, гуляли босиком по песчаным пляжам, но когда вернулись домой в Онтарио, у них начались серьезные медицинские проблемы.

Впрочем, еще находясь на пляже, парень и девушка Читать далее

Страх

Ты думaeшь, ты сeйчaс в комнате один, жалкий человечишка?
Посмотри в шкаф, либо под кровать, может, и в окно, конечно нет, ты не станешь этого делать, потому как тебя окутывает страх, ты думаешь — это выдумки?
Так загляни в комнату своих родителей, я уже расправился с ними, нет, не веришь?
Хм… тогда может вылезешь из-под одеяла и посмотришь в зеркала?
Тоже нет?
Тогда почему бы тебе Читать далее