Загадочный охранник

В мaлeнькoй дeрeвушкe жили пoдрoстки. Им былo примерно по 16-17 лет. Они были недостаточно богаты, так как в деревне работ было мало, да и сами жители деревни были бедными. У них перед носом был выпускной. В деревушке была лишь одна школа. Она была не такая уж и большая, но легенда о ней присутствовала.

В 1987 году перед концом школы класс восьмиклассников не явился в неё, ни единый человек из этого класса не пришёл на уроки, даже отличники отсутствовали, и тут учитель решил звонить родителям прогульщиков. Но родители отвечали одной и той же фразой. Родители говорили, что их дети со школы так и не вернулись.
Легенды гласят о том, что духи этих детей ходит по школе, а полиция отметила их как пропавших без вести.

С тех пор прошло много лет, но четвёрка смельцов решила проверить эту легенду на правдивость. Это были мало того что одноклассники, так ещё и лучшие друзья. Как вы поняли, их было там четверо. Три мальчика и лишь одна девочка, но девочка — её звали Маша сначала боялась, но потом, подумав, она согласилась.
А зря…

Ночью они решили пробраться в школу через задний ход. Так как он был всегда открыт по непонятным причинам. Пробравшись туда, они начали ходить по длинным коридорам, ничего не замечая.

- Вот видите, ничего здесь нет. И все эти ваши легенды — полнейший бред. — Сказал Миша.
- Но есть одна зацепка! — Сказал второй мальчик по имени Вова.
- Какая? — Испуганным голосом сказала Маша.
- Дело в том, что сторожа не было на месте. Я его видел один раз, но загадочность в нём присутствовала. Именно, поэтому мы так легко проникли в эту школу.
- А ведь правда. — Сказал третий мальчик Никита.

Быстро забыв об охраннике и пройдя всю школу, они приближались к выходу. Но вдруг они увидели охранника, который, нацелив на них пистолет, поубивал их, а люди, услышав выстрелы, повыбегали из домов с оружием, но было уже поздно. Лишь один сосед одного из умерших ребят стал свидетелем их смерти, но, выйдя из дома, охранника уже не было. С тех пор этого серийного убийцу так и не нашли.