Урок рисования

Вoт и нaстaл учeбный гoд. Лизa уже перешла в 7 класс и радовалась тому, что увидит своих друзей и лучшую подругу Катю. Наступило первое сентября и Лиза с большим нетерпением наряжалась на линейку. Мама Лизы была на работе и не смогла пойти с дочкой, обычно, мама Лизы ходила вместе с ней на начало, минут 20 стояла и уходила, пожелав дочери удачи и поцеловав. Но на этот раз девочка пошла одна и по пути встретила своего одноклассника Диму, и немного удивилась, ведь она давно не встречала его в школе, вроде бы он часто болел… Лиза не обратила на это особого внимания, лишь спросила, где он так долго пропадал? На что он ответил — он лежал в гробу…
- Что, Дима, ты лежал в гробу?!! В смысле?!! Как?!
- Как как, вот так, меня похоронили, но я все равно выбрался из этого жутко тесного гроба.

— […]
- Хочешь со мной?
- […]
- Ну, соглашайся! — Дима прикоснулся рукой к Лизе и она почувствовала, что его рука холодная как лёд!!
Это так мерзко (подумала девочка).
- Димм… а ты что, мертвый?!!!..
- Да
- […]
- А тебе, что такой не нравлюсь?!
- Неетт.
- Вот, а ты мне всегда нравилась!) Пойдем со мной в могилу? — Дима дёрнул Лизу за руку, но Лиза вырвалась и побежала к школе.
- Как я могла с ним встретиться!?!!
Дима лишь вслед крикнул ей на каком кладбище он лежит и на какой могиле.

Лиза дошла до школы попыталась все забыть. Поздоровалась со всеми и подошла к своей лучшей подруге). Лиза обняла ее, но Катя отвергла Лизу…
- Что случилось, Кать?
- Ты мне больше никто, я не хочу с тобой связываться, уйди…
- Ну, объясни, что случилось!?!!
- Ну, долго объяснять… Ну, ты ещё и сумасшедшая, ты была с Димой, мы с девочками вас засняли на камеру, вот, держи снимки!
- Все-таки он мертв?
- Да, давно умер, только учителя легенды складывали, что он болеет.
- Спасибо, Кать…

Прошло 6 учебных месяцев и почти половина одноклассников Лизы умерло, т.к Лиза пошла на могилу к Диме и стала с ним заодно, он дал ей черные краски, и каждый урок изо она рисовала ими своих одноклассников — и они умирали…

Урок Изо. Лиза нанесла на бумагу черные краски, только не знала, кого нарисовать, она решила нарисовать Катю!! Вот её черед пришел! Сначала она порезала ей вены, потом расчленила, а потом, подкинула отрубленные кусочки тела родителям!
- Вот моя сладкая месть Катенька!!! — Злобно засмеялась Лиза!!!..
Школу в итоге закрыли, но говорят, что видят, как кто-то сидит за партой и рисует черными красками, потом люди и с этажей стали прыгать.