You.exe

Этa истoрия случилaсь сo мнoй. Я сидел в интернете и смотрел в Ютубе приколы (как обычно). Но мне уже надоело. И я решил скачать игру Doom 2 (я просто люблю старые и пиксельные игры типа Майна). Я нажал «скачать торрент». И сразу под описанием я увидел похожие игры. Я смотрел. Там были игры: Doom, Mario, Grand Theft Auto II, Half Life (первый) и You. Я решил посмотреть You, но описания не было. Мне показалось это странным, но я решил скачать и нажал «скачай этот файл и получи славу через торрент».
Игра махом скачалась. Даже секунды не прошло.
Но первым я хотел установить Doom 2. Игра быстро установилась. А затем You. И она махом установилась. Быстрее, чем Doom 2. Сначала я стал играть в Doom 2. Поиграл 2 часика. И запустил You. Но перед запуском все названия ярлыков, файлов были написаны на латинском языке (просто учил его, вот поэтому и знаю на каком). Но всё-таки я запустил файл. Запустилась, но оформление главного меню было ужасным лилась кровь, потом загорелся огонь (пиксельный). Затем чертята пробежались по огню и какая-то рожа (дьявола скорее всего). Да ну нафиг. Я хотел выйти, но не выходила. Я нажал «Запустить игру».

Началась игра. Сначала там стоял мальчик. Он плакал и появились субтитры:
- Я потерялся. Помоги мне, пожалуйста перейти дорогу.
Появился выбор: «Ладно. Я помогу» и «Иди ты нафиг».
Ну, я добрый и выбрал первый вариант. Он шел шел и шел, и вдруг его сбила BMW, и мальчика разорвало на куски. Части органов летели на мой экран и размазались по нему. И там написано Game Over. А в машине, если внимательно посмотреть, была эта рожа которая появлялась в главном меню. Все началось заново. И все же его сбивала эта же BMW. И так 15 раз. Я выбрал отрицательный вариант. Он заплакал и перебежал дорогу удачно. А рожа злилась. И написано Next Level. Я нажал Next Level. Там стоял Марио, а затем пришел Соник и сказал, чтобы не шел к себе в дом, иначе его съест дьявол. И там появились варианты: «Нет я пойду» и «Ок, я останусь».
Я выбрал второй вариант. И там было написано Game Over. Но выбора нет придется идти. Соник сказал:
- Ладно, будь осторожен.
Сначала надо было перепрыгивать через препятствия. Затем куда-то залезть. А потом появились шипы. У меня не получилось и появился скример расчелененого Соника, и рожа открыла пасть, и съела Марио. Затем прыснула кровь и было написано Game Over. Я очутился возле шипов (видимо было автосохранение). И я удачно перепрыгнул. А, забыл сказать, что после каждой неудачной попытки атмосфера становилось все хуже и хуже. Затем появилась лава и я удачно перепрыгнул. Затем появились стоящие панели, а снизу лава. Потом движущиеся панели и я прошел уровень. Я снова нажал на Next Level. Затем просто темнота, потом какие-то аплодисменты и тишина…
Рожа вылезла из экрана и втянула меня в экран. Я очутился на 3 уровне. Затем рожа начала мигать и исчезла. И я увидел органы мальчика, а их разобрали чертята, Марио начали ампутировать: вытаскивали органы, когтями ампутировали руки ноги и голову. И я начал грызть себе пальцы. Я сошел с ума. Потом меня ударили молотом. Я очнулся возле компа. Игра удалилась из-за вируса (у меня был Касперский). Но на столе была надпись кровью: «You».