Ужасные сказочки. Сезон 3. Бонус 5. Кругосветное путешествие

Жилa-былa дeвoчкa Нaстя и очень любила мучить животных. То котику хвост отрежет, то щеняткам глазки выколет. Смотрел-смотрел на все это живодерство папа и решил девочку послать в кругосветное путешествие. Чтобы девочка себе показала, мир поведала. В общем, отправить её подальше на необитаемый остров.

У папы был друг моряк Сеня, он часто на кораблях по океану гонял и сказал ему папа, чтобы он забрал одну бочку из его дома. А перед этим в бочку посадил Настю и забил крышку. Чтобы уже наверняка девочка не вернулась домой.

И вот просыпается Настя и видит, что находится на странном берегу, погуляла по песочку, скучно стало и пошла в лес. Видит огромного тигра, который как зарычит на девочку!

А Настена не растерялась. Побежала к тигру с палкой, хочет ему голову разбить. А тигр — «Хам» и сожрал девочку.

Сидит девочка и плачет в животе тигра. И как вцепится в кишки тигра и давай их тянуть изо всех сил. Тянет-потянет и кусками отрывает. Тигр в ужасе стал бегать по лесу, не понимая, что с ним происходит, и отрыгнул девочку прямо в реку, и упала Настя прямо в реку с крокодилами. А крокодилы пораскрывали пасти, чтобы проглотить девочку. Но и тут Настя не растерялась. Как заорет на бедных крокодилов изо всех сил, так они во все стороны расплываются.

Выбежала девочка из реки и продолжает орать на весь остров. Увидели девочку каннибалы-людоеды, повыскакивали из хижин, не понимая, что происходит. Вождь индейцев побежал за девочкой, схватил её и как бросит её, так и перекинул через весь океан и девочка полетела назад прямо к себе домой.

Упала на крышу, провалилась через черепицу.
И упала прямо на папу, который пыхтел над какой-то незнакомой молодой девушкой.
- Папа?! Че за?! — заорала девочка.
- Настя, а ты уже приехала из путешествия? — изумился папа. — А я вот с Юлечкой тебе хотели сюрприз сделать, братика, пока ты вернешься из путешествия кругосветного!