Вызов покемона

Сижу в интeрнeтe нa сaйтe с вызовами, листаю новости и нахожу такую статью: «Как вызвать покемона — работающее заклинание для каждого». Мне стало интересно. Прочитала, вроде ничего такого.

Сам ритуал.

Нужно создать покебол, размером ровно с теннисный мячик. Именно, поэтому и применять для создания этого шара лучше всего как раз мяч для тенниса. В зависимости от типа покемона, необходимо будет подобрать соответствующее его типу подношение.

Обычный — ничего;
Огненный — свеча;
Водяной — вода в посуде;
Травяной — трава;
Электрический — электроприбор;
Ядовитый — любой яд, подойдет ацетон или алкоголь;
Летающий — перо;
Дракон — любое изображение или фигурка дракона;
Насекомый — любое насекомое;
Призрачный — картинка призрака;
Психический — сюрреалистический рисунок;
Земляной — грязь или земля;
Каменный — камень;
Темный — чернила;
Боевой — нож или другое оружие;
Ледяной — кубик льда;
Стальной — любой металлический предмет.

Как только все необходимые для ритуала предметы будут готовы, следует начертить на полу или на столе покеграмму — круг, в центре, которого должна находиться шестилучевая звезда, нарисованный покебол и подношение. После этого надо трижды прочитать заклинание.

Аркеус, сочетающий в себе все типы!
Пусть твои последователи покажутся,
Я же получу знание, кто из них мне нужен!
Дай нам счастье и силы, Аркеус!
Отныне и во веки веков!
Именем Аркеуса, (имя покемона), я призываю тебя!

После этого следует бросить ваш изготовленный покебол в центр покеграммы, стараясь попасть в нарисованный там покебол. Если бросок будет удачным, то покеболл мигнет ярким светом, а вы получите долгожданного покемона. Поначалу он будет вас бояться и сможет приходить лишь во снах, если вы будете спать вместе с покеболлом. Но если с ним разговаривать, общаться, показывать ласковое отношение, то вы начнете его видеть, сможете пользоваться его силами и даже соревноваться с другими тренерами, развивая в вашем питомце все новые силы и способности.

Надо попробовать. У кого получилось — пишите в комментарии.