Вызов №3

Дуx

Нaдo пeрeд вызовом несколько часов не говорить. Во время вызова самое главное не произносить не слова. Ставим на стол свечу, зажигаешь её и просишь духа исполнить желание до тех пор, пока пламя свечи не наклонится на тебя. если оно наклонилось на тебя — значит жух услышал твою просьбу и твое тайное желание он услышал и скоро исполнится.

Глаз Пиковой Дамы

Нужно покрыть стол белым материалом и поставить на него квадратное зеркало. По бокам зеркала поставить 2 свечки. Затем надо смотреть в зеркало, в одно место, пока в глазах не начнет темнеть. И тут появляется Глаз Пиковой Дамы. Если растеряешься — в обморок упадешь, а если не растеряешься — загадывай желание. Затем задуть свечу. Желание обязательно исполнится.

Китайский Лев

Нужно:
- 48 тетрадных листов
- оранжевая и синяя ручка
Оранжевой ручкой нарисовать морду льва в синей маске. Почему в синей? А потому что синий успокаивает льва. И обведите вокруг синей ручкой 4 раза.
Положите лист около окна и выйдите из этой комнаты на 7 минут и 12 секунд. Хорошенько подумайте что будете загадывать (не более 100 желаний). Через 7 минут и 12 секунд быстро забегайте в комнату и смотрите в окно — и увидите рыжего с серым кота, даже если что-то рыжие увидите — загадывайте желания. Они исполнятся через 19 секунд.

12 гномиков

Берешь расческу и отламываешь 12 зубчиков, ложем под подушку. Когда будет Полночь, придут гномы и начнут тебя мучить. Если не произнесешь ни звука и ни слова, останется один и исполнит любое твое желание. Самое главное — не заснуть.

Черная Королева

Вешаешь простынь, а на середину прикрепляешь черный квадрат из бумаги, выключаешь свет и говоришь 3 раза: «Черная Королева, приди и исполни мои желания!», пока она подходит к квадрату, загадывай желания. Когда она приблизится к квадрату, немедленно скажи: «Черная Королева, уходи!». Если ты этого не скажешь — она приблизится к квадрату и задушит тебя.