Весы. Глава 9. Вместе навсегда

Нaтaниэль oчнулся нa какой-то койке. Было очевидно, что он находится в больнице. Его голова жутко болела и щипал затылок. Парень не помнил, что с ним произошло. Натану впилось в память отвратительное лицо безумного мертвеца. Какой же он страшный…
Парень с трудом привстал с койки и стал осматривать помещение. Подушка, на которой лежал Натаниэль была немного в крови. Это его головная рана кровоточила. Кругом был белый туман, сквозь который было трудно что-либо разглядеть… Была полная тишина… Парень лишь увидел соседнюю койку, на которой лежала девушка. Её глаза были закрыты. Натан присмотрелся и сразу узнал её — это была Мэри. Она была бледна… Вся боль сразу куда-то исчезла. На душе стало гораздо легче. Натаниэль встал с койки, подошел к Мэри и сел на корточки рядом с ней. Он взял её хрупкую холодную руку и начал нежно гладить… Натан на ушко девушки прошептал:
- Мэри, я здесь… Я рядом с тобой… — и слегка улыбнулся. Он окончательно понял, что любит её…
Вдруг парень вспомнил, что чтобы ее спасти, Мэри нужно поцеловать. Натан наклонился над девушкой и поцеловал её в губы. Затем, глаза Мэри стали постепенно открываться. Натаниэль широко улыбнулся, увидев, что его любимая оживает. Это значит, что они будут вместе и, счастливы…

Мэри посмотрела на Натаниэля и улыбнулась ему в ответ.
- Ты со мной… Я не могу в это поверить… — тихонько сказала она, — тебе удалось спасти меня… Благодарю тебя, мой Натаниэль…
- Я люблю тебя! — сказал парень.
- И я тебя очень, очень люблю… — ответила Мэри, — помоги мне встать…
Натан аккуратно взял девушку за руки и помог ей встать с койки. Они стояли, держась за руки и смотрели друг другу в глаза. Натаниэль и Мэри пообещали никогда не расставаться и быть всё время вместе. Теперь пара была по-настоящему счастлива… Они закружились и засмеялись… Их смех отдавался эхом в данном неизвестном пространстве….. Мэри и ее любимый, обнявшись, испарились в белом тумане…