Веселый вызов на перемене

Привeт, сeгoдня я бы хотела вам рассказать о том, как в нашей школе вызывали Пиковую Даму. Наверное, многие дети ее пытались вызвать, мы, естественно, не исключение. Но обычно собирается, примерно, человек пять для вызова, а у нас собрался весь класс, а потом и пол школы.

Итак, мы были в 3-4 классе и не придумали ничего лучше, как вызвать Пиковую Даму в мужском туалете. Мальчишки своровали мел из нашего класса и начертили дверь, лестницу и порожек. Все сказали нужные слова и стояли, затаив дыхание. Кто-то включил камеру, чтобы увидеть явление гостя и просто заснять момент. Кто-то из девочек поднес руку к нарисованной лестнице (говорят, что место, где идет Пиковая Драма, нагревается). Потом эта девочка закричала, намочила руки и все стерла. Мы спросили, что случилось. Она сказала, что чуть не обожглась и очень сильно испугалась.

Вдруг дверь захлопнулась, и мы с криками начали ее открывать. Было очень забавно видеть лица старшеклассников, собравшихся лицезреть происходящее. Мы в состоянии аффекта все рассказали, все посмеялись и ушли, а мы потом стирали все со стены.

Вы спросите, где учителя, отвечаю: они были на совещании. В общем, было весело, а главное мы-то все поверили девчонке, которая «обожглась». Если бы мы были серьезными и не дебилами, вряд ли бы додумались вызывать Пиковую Даму на стене, в туалете и мелом.