Вампирчика видел

Былo этo лет 15 назад. Я помедитировал и лёг спать. Я не заснул, а находился в дрёме и видел квартиру как с открытыми глазами. Вдруг от входной двери чёрный сгусток метнулся ко мне и навалился на грудь. Я аж сел на кровати и волосы (похоже) шевелились. Немного успокоившись, я лёг дальше спать и это повторилось снова. Посидев и подумав о причинах, я решил не связываться, больше не лезть куда не просят и после этого повторений не было.

Сегодня. Сплю, чувствую рука онемела. Начинаю сжимать-разжимать пальцы, качая кровь. Открываю глаза и смотрю на руку… что за?.. Всё плывёт перед глазами, рука кажется больше и как резиновая качается. Я сел на кровати, посмотрел в окно — туман, посмотрел в сторону, где я лежал (диван стоит в углу комнаты), угол тоже выглядит нечётко, рука выглядит нормально. Успокоился не сразу.

Пришла днём мысль, что вампирчика видел. То-то, думаю, я не высыпаюсь часто и суставы пальцев на руке иногда болят, а пару раз резко одёргивал руку просыпаясь. Но главное: какая наглость лезть к злостному вампиру за энергией! Вот думаю как от него избавляться.