В Сан-Диего засняли странное облако, похожее на замаскированный НЛО

Нaд Сaн-Диeгo (Калифорния) на днях засняли необычно выглядящее облако.

Сообщается, что это облако заставило поволноваться местных жителей, так как с виду оно было очень похоже на НЛО в маскировке.

Это облако висело очень низко над землей, при этом сохраняя свою дисковидную объемную форму. К сожалению, было сделано лишь фото, а не съемка на видео (paranormal-news.ru).

По словам местного жителя, сделавшего снимок, это точно замаскированный НЛО, так как давно живет в этом городе и никогда не видел тут таких облаков.

По словам скептиков, объект все-таки является облаком, просто в не самой часто встречающейся форме.

Есть теория заговора о том, что пришельцы (или мировое правительство) тщательно и постоянно следит за землянами, используя для этого НЛО-зонды (мелкие шары-НЛО) или дисковидные корабли. И если второй вариант, то для большей незаметности, диски могут маскировать под одиночные облака.

"По форме это был типичный замаскированный диск. Это можно отчетливо увидеть из-за резко обрисованных краев объекта", — рассказывает автор фото.

По словам уфологов, такие замаскированные облака-НЛО обычно летают очень низко и иногда можно увидеть, как с них слетает туманная оболочка. Чаще всего такое происходит во время грозы.

Вы можете прочитать другие новости на эту тему: