Ты все еще хочешь сфотографироваться со мной?

- Xa-xa-xa! Вoт здoрoвo-тo будeт! Прeдстaвь: я и Джeфф вместе улыбаемся в камеру! Идеально, просто идеально для моей новой аватарки.
- Эй, а чего только для твоей? Я тоже хочу!
- Дамы, дамы. Не ссорьтесь, вам всем хватит, — пресек начавшийся было спор молодой парень лет пятнадцати, — но пришли мы сюда не для этого. Ванесса, ты помнишь как вызвать этого ублюдка?
- Роджер, не говори так! Он ведь та-а-а-акой милашка! Правда, Эллен?
- Ой, хи-хи-хи! Ты права, Ванесса. Самый милый милашка из всех самых милых милашек.
- Ладно-ладно, все. Эллен, рисуй пентаграмму. Ты, Ванесса, подай мне во-о-он тот пакет.
- А что там такое?
- Голова девственницы. А ты думала, как мы будем Джеффа вызывать?
- Очень смешно, Роджер, — Ванесса потянулась к пакету. В нем действительно лежало что-то тяжелое и круглое. Ну точно голова!

Так и оказалось. Только голова была не человеческая, а кошачья. Откуда Роджер взял ее, никто не знал. Ну, кроме самого Роджера, конечно. Теперь ребята делали все молча, из-за чего атмосфера накалилась еще больше, но наставшую тишину никто не спешил нарушить. До того момента, как Эллен принялась за пентаграмму.

- Ого. Впервые вижу такую яркую краску. Это гуашь?
- Мгм, нет. Это кровь.
- Кровь?!
- Свиная, разумеется. Мой отец работает на мясокомбинате, так что… Почему бы и нет.
- Ты что, реально решил вызвать Джеффа?
- А что? Он ведь такой миленький…
- Ой, да пошел ты, Роджер.
- Как хочешь, — парень только пожал плечами, — будем вызывать его без тебя. Да, Ванесса?
- Ну… Ага, — замявшись, ответила Ванесса. Эллен, похоже, не горела желанием покидать заброшенную сторожку и идти по кладбищу в одиночестве и фыркнув, отвернулась от друзей. Впрочем, обида скоро ушла и девушка охотно присоединилась к приготовлениям.

Наконец, красный круг пентаграммы красовался на полу. Роджер зажег черные свечи и расставил их по углам рисунка, а голову поместил в центр. На самом деле, он не знал, как именно нужно вызывать, поэтому прибег к самому простому решению. В конце концов, если так вызывают Дьявола, то почему бы не вызвать Джеффа? Разницы-то особой нет.

- Джефф Убийца, приди! Джефф Убийца, приди! Джефф Убийца, приди! но ничего не происходило. Ребята переглянулись и повторили все заново. Один раз. Два раза. На третий Эллен расхохоталась:
- Ой, видели бы нас со стороны! Вот умора-то, наверное! Ха-ха-ха! Но ее смех больше напоминал вздох облегчения, в котором звучали истерические нотки. Она, несомненно, была рада, что ничего не вышло.

Внезапно, на полу появилась четвертая тень. Появилась и тут же исчезла. Но этого было достаточно, чтобы ее успели заметить.

- Ванесса, ты видела это? — потрясенно прошептал Роджер.
- Видела что?
- Тень. Четвертую. А нас ведь всего трое…
- Успокойся, Роджер, у тебя просто разыгралось воображение. Ничего там не было.
- Но… Я видел! — сильный порыв ветра из открытого окна затушил свечи.
Однако, прежде чем начать ритуал, Эллен закрыла все окна, находящиеся в сторожке.
- Ну все, я сваливаю!
- Эллен, подожди меня! — вскочив, Эллен и Роджер понеслись к двери и, едва не снеся ее с петель, убежали прочь. Ванесса все еще сидела на коленях, не в силах подняться. Прямо из-за угла на нее, не моргая, смотрела пара глаз.
- Ты все еще хочешь сфотографироваться со мной, м?

По улице шел человек, кутая лицо в шарф. Он практически не выделялся из толпы. Подойдя к мальчишке, раздающему газеты, взял одну и уставился на заголовок: «Тела трех подростков обнаружены на кладбище! Убийца еще не найден»…

- Милый я, значит…
- Вы что-то сказали, сэр?
- Нет-нет. Ничего, что имело бы значения. До свидания! — и человек побрел дальше, уверенный, что убийцу не найдут. Никогда.