Трэш-сказки

Пoвeлитeль муx

Мaльчик рaзмeрoм с чвeрть мизинца захотел стать повелителем мух. И вот он оседлал первую попавшуюся муху и полетел на ней. Летит, радуется, смеётся.
Муха увидела свежую собачью неожиданность и устремилась к ней. Приземлилась на неё да так, что мальчик с чверть мизинца полетел головой вниз. Погряз он, да так, что одни маленькие ножки болтаются. Но и те через минуту перестали шевелиться.

Кузнебаб

Один кузнечик захотел жениться, но не на кузнечихе. Не привлекали его себе подобные. Он влюбился в красивейшую бабочку и уже мечтал как будут выглядеть их дети. Лапки у них будут как у него, стройные, чтобы высоко прыгать, а крылышки как у бабочки. Это будет самый настоящий кузнебаб.
Предложил кузнечик бабочке свою идею, а та и отвечает: «Я согласна. Только если это будет не кузнебаб, а бабакуз».

Волк позорный

Видит волк как по лесу лысая девочка идёт, вся в наколках и сигаретой в зубах и решил её съесть. Подкрался к ней и хвать за ногу. Посыпались зубы у волка, а ноге хоть бы что.
Девочка спокойно докурила, потушила окурок об серого, сняла протез и как даст волку по башке со словами: «А ну свалил, волчара позорный».

Семеро козлов и спящая красавица

Заблудились семь охотников в лесу, блуждают, блуждают и бац наткнулись на избушку.
Ввалились они в неё весьма уже поддатые, а там дева лежит в одном белье.
Приготовили мужики стволы к бою и давай поочерёдно стрелять в красавицу.
Ушли охотники с избы, а красавица превратилась в бабу-ягу и хрипло засмеялась, ликуя своему коварству.

Пей или питухом станешь

Посадили зайца в камеру к авторитетному медведю.
- Пей, — протягивая стакан с медовухой, требовательно сказал косолапый.
- Я-я-я, не пью, — неуверенно ответил ушастый.
- Пей! Или питухом сделаю! — приказал медведь.
Не знал зайка значения слова «питух» и вновь отказался. Тогда медведь сильно разозлился и насильно влил в зайку с пол литры медовухи. Но не знал медведь, что пьяный зайка теряет над собой контроль. И сделал зайка из медведя питуха, хоть и не знал значения этого слова.

Жирная лисица и пирожок

Злопамятный был колобок, ежедневно возле лисьей норы оставлял пирожок. За то, что она хотела его съесть, он решил откормить её, чтобы та сильно располнела и не смогла вылезти с норы. Когда она бы умерла, он снял бы с неё шубку и вернулся к бабке с дедкой не с пустыми руками, а с лисьим мехом и извинениями, что убежал.

Волк и семеро девчат

Решил однажды волк за женской баней понаблюдать, а там семь голых девчат.
Смотрит да слюни пускает, что аж лужа под ним образовалась.
Возжелал серый чего поболее чем просто наблюдать. Отступил назад от щели, да поскользнулся на своих слюнях. Упал, да так, что голову расшиб и больше не смог встать.
Банщик нашёл его под утро, отрезал хвост и уже вечером девки начали друг друга им хлыстать как банным веником.