Суп с котом

Вaш рeбeнoк нaвeрнякa xoдит в детский сад или школу. А не задумывались ли вы, чем там их кормят? Сейчас ради экономии готовы на всё и вам лучше проконтролировать школьную еду — кто знает, что вы там найдёте.

Одной девочке очень не нравилась еда, которой её кормили в садике. В первый день своего пребывания там, Наташа (так звали девочку) отказалась есть суп — заявила что от него пахнет кошкой. Её пытались заставить есть силой, но она стала кричать. Была вызвана мама, Наташу наказали, но её всегда заставляли есть со скандалами. Последний раз, когда её заставляли есть, девочка надела тарелку воспитательнице на голову. Она уверяла, что в супе плавали кошачьи волосы. Также она говорила, что видела, как охранник детского сада ловил кошек и тащил в подвал. Ей, конечно, никто не поверил. Ее маму вызвали и сказали, что не будут больше терпеть поведение Наташи и что она исключается из садика. Наташа сама просила забрать ее. Но мама обязана была отработать эту неделю без перерывов. Администрация сада позволила девочке остаться на неделю, но не больше.

На следующий день её отвели в садик. В этот раз Наташа решила провести расследование. Когда принесли обед, она незаметно проскользнула в кухню. Там на плите стояла кастрюля с супом, а рядом — помойное ведро. Девочка зачерпнула пластиковым кульком супа из кастрюли, заглянула в ведро и отшатнулась в ужасе — там лежал облезлый кошачий хвост. Вздрагивая от отвращения, Наташа положила хвост в кулёк, он был ценным доказательством. Кульки она спрятала в свой шкафчик и вернулись в группу. Там на неё набросились воспитательницы и стали выпытывать где она была. Так ничего и не добившись, они стали кормить её супом, но Наташа подняла такой крик, что сбежалась половина сада. Маму вызвали с работы в срочном порядке и сказали, что больше не хотят иметь дела с ней и её тупой дочерью и советовали показать Наташу психологу.

Как только мама примчалась в группу, девочка ни газах у воспитательниц достала кульки из шкафчика и показала их маме. Вызвали полицию, пробы подтвердили, что для приготовления супа использовалось мясо бродячих кошек и собак, которых отлавливал охранник. Сад закрыли, администрация заплатила компенсацию родителям детей. Теперь во всех садах строго контролируют качество и состав приготовляемой пищи, но кто знает, может ещё кто-то захочет сэкономить на еде.

Будьте осторожны.