Страшные сказки. Перезагрузка. 1 сезон. 2 серия

Жeня exaл нa велосипеде в магазин. Купить ему нужно было всего ничего, но продавщица почему-то была очень злая, то ли парень или муж бросил, то ли сдачу забыли взять. Когда он стал пробивать продукты на кассе, он вспомнил, что забыл взять кефир. Кассирша разозлилась из-за этого пустяка и сказала:
- А головы у тебя нет, придурок ты эдакий?! Неужели трудно хотя бы список составить или тщательно проверять заранее, а не дуть к кассе, чтобы продукты пробить, понаехали, блин…
- А вы не хамите молодому человеку, вы не имеете права так грубо разговаривать с людьми — сказала какая-то тётка.

Женю сильно задели слова этой кассирши. «Что она о себе возомнила?! Почему она грубит на рабочем месте?! Ну ничего, я ей это припомню, чтоб ей пусто было!» — подумал Евгений.

Теперь перенесемся в эфир вечерних новостей: «14 июля в 7:39 от инфаркта умерла молодая кассирша в супермаркете «Медуница». Как рассказывают очевидцы, девушке показалось, что настольные лампы, продававшиеся в магазине, мигали одновременно с ней, а детские куклы говорили: «Ты умрёшь. Твоя душа попадет в Ад. Никогда никому не груби», а за мгновение до её смерти загорелся кассовый аппарат, которым она пользовалась, а огонь напоминал силуэт дьявола. Это самая страшная смерть за весь этот год. Это был вечерний выпуск новостей, всем всего доброго, до скорого».

Каждая кассирша, которая грубила всем из-за своих проблем и работала в этом магазине, умирала этой смертью, но после 50 лет проклятья и 666 жертв случаи смерти прекратились. Люди говорили, что теперь смерти происходят в других магазинах, потому что в 666 раз, когда в магазине Медуница умер человек, Женя решил умереть вместе с ним, чтобы теперь следить и за остальными магазинами, но уже будучи в обличии духа, чтобы охранять людей от негатива.

«История может быть не так страшна, если вы не знаете, что она основана на реальных событиях».
Исчадие ада.