Странный сосед

У пaрня пo имeни Андрей был сосед, и Андрей считал, что он странный. У соседа был канал на youtube, и он снимал всякие глупые видео. Однажды сосед попросил Андрея получить за него какую-то посылку, в связи с его отъездом на несколько дней. И как-то вечером, возвращаясь домой, Андрей увидел у соседского крыльца большую картонную коробку. На ней было написано: «Вернуть отправителю!». Андрей с трудом поднял коробку и решил отнести её в свой гараж.

Гаражные ворота были в плохом состоянии, открывались через раз. И вот, пиная ворота, Андрей выронил коробку, и она упала на землю. Внутри что-то хрустнуло. Андрей надеялся, что ничего ценного не разбил. Гаражные ворота открылись, и Андрей занёс коробку в угол гаража, и оставил там, после чего забыл о её существовании.

Через несколько дней Андрей начал чувствовать странный запах. Андрей не мог понять откуда он, но запах с каждый днём усиливался. Андрей стал искать источник запаха. Как только он зашел в гараж, в лицо ударила сильная вонь.

Зажав нос, Андрей вошел внутрь. Он понял, что запах идет от посылки. Он посчитал, что там мясо, и это мясо без холодильника, конечно же, начало тухнуть.
- Но сколько надо было засунуть в эту коробку мяса, чтобы она была такой тяжёлой?! — сказал Андрей.
Он подошёл к коробке и открыл её. Вонь была невыносимая, Андрея чуть не стошнило, и он побежал на улицу к свежему воздуху.

Спустя несколько часов, Андрей вернулся в гараж, надев респиратор и взяв пакет для мусора и освежитель воздуха. В коробке было мясо, но не говядина и не свинина. Это был сосед, точнее его труп. В руках у него была зажата камера. Андрей взял её и включил видео. На видео сосед сидел в коробке, возле здания почты, смеясь и рассказывая, как отошлёт себя по почте самому себе.

В течение нескольких дней сосед записывал короткие видео. Затем в последней записи коробка упала, и сосед сломал себе шею. На этом моменте у Андрея задёргался глаз. Крик ужаса застрял у него в горле. Сразу после того, как сосед упал и сломал себе шею, Андрей услышал знакомый звук открытия гаражных ворот…