Страх Эрика

В oднoй дeрeвнe пoд названием «Лютово» жил мальчик по имени Эрик. Он всегда ночью, слышал странные звуки, но когда заглядывал в источник звуков то ничего не видел. Эрик решил проверить, подумав: «Может быть это дух?» и попросил маму купить ему специальную камеру. Мальчик поставил камеру и лёг спать.

Ночью он опять услышал шорох но не вставал проверять. Утром мальчик проверил запись и увидел там только одно: Эрик висит на крюке, потом к нему подходит странный силуэт и говорит: «Думал так легко отделаться?» — Эрик соскочил со стула и побежал к родителям, чтобы рассказать эту историю. И как ни странно, они ему поверили и пошли в комнату к мальчику. Мама и папа сели на диван, истекая потом, а Эрик сел на стул и закрыл глаза, немного плача.

Эрик услышал звуки из компьютера и открыл глаза — что он увидел, повергло его в шок: на мониторе были его мама и папа, только вместо глаз у них были черные дырки, из которых текла кровь. Мальчик обернулся и увидел… Маму и папу, сидящих на диване, истекающих кровью и смотрящими на Эрика черными дырами. Мальчик выбежал из дома с криками. Эрик чуть не помер, когда увидел что весь город с черными дырами вместо глаз.

Мальчик не знал куда бежать и побежал домой. Эрик осторожно приоткрыл входную дверь, на полу было очень много крови, мальчик тихо прошел в комнату и услышал голос того существа, что было на видео, так вот что оно сказало: «Привет, Эрикушечка, ты следующий!»

Мальчик не знал что сказать, его как будто парализовала он просто стоял. Вдруг перед ним встал силуэт и начал медленно к нему приближаться, мальчик хотел закричать, но не мог, он пытался изо всех сил, но звука крика не было. Вскоре силуэт встал перед мальчиком и увидел следующее: там был человек (дух) возрастом лет 20-30, без глаз, с улыбкой до самых ушей, из которых текла кровь. Мужчина начал выковыривать глаза мальчика, но мальчик не мог кричать, он только молча открывал рот…

Обернись, этот мальчик смотрит на тебя!