Случай в деревне

Мнe тoгдa былo лeт 12, когда это случилось, и сейчас с ужасом вспоминаю. Так вот жил я себе нормальной жизнью пока откуда не возьмись появились родственники из деревни. Ну и родители, недолго думая, решили, чтобы я провёл лето там с ними. Конечно я сопротивлялся говорил, что я не хочу, но родителей это не остановило. Добирался я на автобусе.

Так вот захожу я значит в деревню все такие приветливые, но я тогда даже не подозревал, что скрывается за этой приветливостью. Первые дни прошли благополучно. Но потом я стал замечать, что соседи стали себя как-то странно вести возле моего дома где я жил. Сначала я не обращал внимания, но потом я решил спросить у Дяди Андрея, так звали родственника, короче спрашиваю я у него, а у него на руке что-то ползает ну я подумал букашка какая-то ну я не стал говорить сам не знаю почему, я спросил про соседей почему они так странно ходят возле дома когда проходят, а он начал что-то бубнить вроде «Tots morirem tots morirem tots morirem tots morirem», я не понял, что он там бубнит я решил просто уйти подальше от него.

Так прошло пол месяца, дальше я познакомился с одним парнем ему было 14 и мы с ним дружили поже я решил его спросить почему все соседи так странно ведут себя возле моего родственника?!! А он сказал, что раньше на этом месте был сгоревший дом и там умерла семья вовремя пожара только один человек уцелел и когда он вышел из комы его слова были «Tots morirem tots morirem tots morirem», потом же случай забылся и его никто не видел говорят пропал без вести и случай забылся. Потом на том месте построили дом и там заселились твои родственники, а то, что возле них странно ходят я не знаю. Мы с ним попрощались и розашлись.

Ночью я проснулся от стука в окно это стучал Артём тот, которому было 14 лет. Я открыл окно, а он говорит: валим быстро!! Я спросони одевался как мог. Я вылез через окно и спросил: чё случилось? А он говорит: тттааааммм дядя Андрей в деревне с ножом ходит весь переламывается!!! Тут я услышал, что кто-то к нам идёт со стороны колодца, это было существо с головой Дяди Андрея и тонкое и всё переламывается на четвереньках. с Артёмом как рванули в Лес, а там этих существ полно!!! Мы рванули к дороге!!! Пробежали примерно 400 метро оглядываемся, а там! Они стоят извиваются, переламываются и бегут к нам на четвереньках!!