Саша

Выйдя нa улицу, Сaшa направился в магазин. Было уже 21:00. Темновато, но Саша же не девчонка. Разве стоит боятся маньяков, которые выпрыгивают из кустов?.. Саша про себя усмехнулся.

Около магазина столпилась очередная группа подростков. Один из подростков окликнул Сашу с просьбой купить ему сигарет. Саша согласился. Зачем этим мелким алкоголикам жить? Пусть их легкие тоже познают дым табака. Милая продавщица, услышав их разговор из окошка своей будки, отказалась продавать сигареты. Ох как Саша не любит когда кто-то указывает что ему делать. Он засунул продавщице в рот заженную спичку. Да, он извращенец! Пока она была в шоке, он типично отрезал ей голову. Делал он это когда нужно было кого-то быстренько убить. Ну а шедевры извращения создавал, когда был он один, дабы не вызывать подозрений.

Дав сигареты подросткам, он захотел похохотать. Вместо сигареты поджог подростка. Вот смеху-то было!! Остальные в шоке убежали. Ну что ж, возьмём обугленного. Саша принялся выжигать на его теле красивые рисунки, отличный холст. Но в дверь позвонили. Твари, кто посмел?! Это была полиция. Маленькие ублюдки!! Когда успели рассказать? Что ж, новым холстам для рисунков он был рад.