Ритуал «Двенадцать пуговиц»

Игрa «Двeнaдцaть пугoвиц» — этo ужaсный ритуал, ставка в этой игре — жизнь. Помните, что Вам придётся вызывать демона, который может остаться в Вашем доме навсегда. Если Вы не побоитесь лишится ценной и единственной жизни и жаждете получить 12 призов..
Вам понадобится:
1) Мягкая игрушка.
2) Двенадцать цветных пуговиц (цвета не должны повторятся).
3) Одна чёрная пуговица.
4) Красная нить и игла.
5) Листок бумаги.
6) Чёрный и красный фломастеры.
7) Бесстрашие к одержимым куклам.

Вы должны быть дома одни. Заходите в баню или ванну с выключенным светом и всеми атрибутами. Проткните палец иголкой и кровью пишите на зеркале «Пуговка (имя демона)». К животу игрушки пришейте красной нитью чёрную пуговицу (не режьте нить ножницами, используйте только атрибуты, указанные выше). На листе бумаги пишите красным фломастером в столбик 12 призов, которые хотите получить, чёрным фломастером пронумеруйте призы (счётом от одного до двенадцати). Пришейте красной нитью по углам листа четыре пуговки. Зачеркните написанное своей кровью. Поставьте игрушку на середину листа, вокруг неё разложите шесть пуговиц, положите ей в правую руку иголку, в левую — катушку красных ниток.

Теперь говорите шесть раз «Пуговка, поиграй со мной!». Теперь выбегайте из ванны/бани и бегите прятаться (прячьтесь дома, а не на улице). У Вас будет пять минут, чтобы спрятаться, потому что Пуговка считает до пяти, пробираясь каждую минуту на ступеньку выше.

Игра начинается. Если Вы не успели спрятаться — Ваши проблемы, смерти не избежать. Ну, а коли Вы «схоронились» от духа, то начнутся прятки — догонялки. Если демон Вас найдёт, то не советую знать, что будет (из Вашего любопытства, в конце записи будет раздел «Ответы на вопросы»). Игра будет длиться от получаса до двух часов. Вы можете выйти из укрытия только через 15 минут без опаски, потому что Пуговка на минуту выйдет из дома. Если Вы услышите после происшествия «минутки перемирия» сзади себя (рядом) шаги или смех, громко скажите «Смеркни!». Помните, что Пуговка вселилась в игрушку и при себе имеет вооружение, которые дали ей Вы. Громкий крик «Смеркни» или сильный мат оглушит существо, и он на некоторое время онемеет (на секунд 30 примерно), что даст Вам возможность оторваться.

Чтобы закончить игру, зайдите в ванну/баню, включите там свет и закрой дверь. В дверь будут долбится, но открывать её нельзя. Так же не смотрите в зеркало, иначе дверь слетит с петель и дух Вас прикончит! Сомните лист бумаги и сотрите им надпись с зеркала, не смотря в него. Закричите три раза «Демон, тебе не рады, уходи и не возвращайся!». Когда в дверь перестанут долбится, тихонько выходите из ванной. Вы увидите на полу игрушку с красной нитью, иголкой и пуговицами вокруг неё. Сожгите все атрибуты и игрушку в том числе, ведь демон сгинет вместе с ней. А теперь, долгожданные ответы.

Раздел «Ответы на вопросы»:
1) Почему нельзя резать нить ножницами?
Ответ: Вам в горло вонзится сама по себе иголка.
2) Что будет, если демон найдёт или догонит меня?
Ответ: он вошьёт в Ваш живот шесть пуговиц.
3) Что означает «на ступеньку выше»?
Ответ: это игра слов, ступенька — цифра, выше — дальше

ПС. Я не советую пробовать этот ритуал. Он действительно опасен, но если вы супер храбрый любитель «пощекотать» себе нервы.. Дерзайте.
Желаю Вам удачи!