Революция ярости

Мнoгиe кoнспирoлoги   прeдскaзывaют всeoбщую принудитeльную вaкцинaцию, в рeзультaтe кoтoрoй мирoвaя элитa пoлучит ужe полный контроль над каждым (в вакцинах будет не только средство от коронавируса, но и еще кое-что, позволяющее осуществлять такой контроль). И хотя такие предположения кажутся на первый взгляд фантастичными, все же доля правды в них существует.
Частичный контроль уже существует.

Для многих, кто пользуется современными мобильными телефонами и пластиковыми картами, не должен быть секретом тот факт, что за нами давно уже наблюдают. Стоит только появиться в магазине или другом общественном месте вместе с телефоном и пластиковой картой (технология RFID), как Вам уже предлагают дать оценку посещенному месту либо предлагают купить что-то, как правило из того, чем Вы в последнее время интересовались. Это работает RFID чип, встроенный в Вашу карту и передающий данные о Ваших покупках и не только спецслужбам, а практически и любому желающему получить такую информацию. Напоминает рассказы многих писателей-фантастов. Мобильный телефон, даже в выключенном состоянии, способен передавать данные. Кроме того, во многих телефонах и ПК есть встроенные цифровые фото и видео камеры, которые могут передавать информацию даже в выключенном состоянии. Полностью выключить смартфон можно только вытащив батарею, однако в Iphone и многих других телефонах установлены несъемные батареи. Почему так? Современные технические средства вот уже несколько десятков лет позволяют дистанционно считывать данные с просто работающего жесткого диска персонального компьютера, а также с монитора. Кроме того, есть всевозможные вирусные программы, оставляющие брешь в системе безопасности и ожидающие момента активизации.

Революционная ситуация

Согласно В.И. Ленину, существует 3 основные причины возникновения революции, это известно еще из уроков истории в школе СССР. Признаки революционной ситуации:
* «Верхи» не могут контролировать ситуацию
* «Низы» больше не хотят терпеть
* Готовность «низов» на решительные действия, не взирая на риск собственной жизни

Революция 1917 года

Была следствием того, что Россия была втянула в 1 мировую войну. Измотанная войной Россия больше не могла терпеть («низы»), а царь уже потерял авторитет среди Россиян и потому не мог более управлять государством («верхи»). И третья составляющая, а именно группа людей, сплоченная общим интересом к свержению власти, во главе с Троцким и Лениным, получившая финансовую поддержку из-за рубежа, была готова к решительным действиям. Ничего не напоминает? Нашлись сильные вожди, сумевшие разжечь пламя и возглавить Революцию. И «команды» не смогли этому ничего противопоставить.

Цикличность истории и ситуация в России

Как известно, все в этом мире циклично, в том числе и история. Так, например, стабильно, с периодичностью раз в 10-12 лет, мы наблюдаем кризис Капиталистического строя и Экономики США. Сущность гнилого капитализма и неизбежность кризиса перепроизводства, когда производится товаров больше, чем общество может потребить, была сформулирована еще К. Марксом.

Кто такие руководители США — потомки тех больных европейских отбросов, которые сели на корабли и колонизировали коренное население Америки, насилуя и убивая коренных жителей. США — это страна, несущая миру «свободу по-американски». Революционная ситуация 1917 года, с некоторым запозданием (ждали в 2017 году, через 100 лет), постепенно возвращается в Россию. Пока не хватает только последней, третьей компоненты для дальнейшего развития революционной ситуации — в России нет умного и смелого лидера, за которым пошли бы многие. Отсутствие чувства справедливости, мужественности, достоинства у многих Россиян, является результатом длительной обработки при помощи СМИ. Пока лидера нет, но если и дальше так пойдет, лидеры могут появиться.

Революционная ситуация в мире

Сейчас мы все будем ждать чудо-вакцины, при помощи которой, возможно, мировая элита получит не только информационный контроль, но и возможно, люди просто станут роботами или существами, у которых при желании можно в любой момент отключить волю и разум или, наоборот, бросить как «пушечное мясо» в какой-нибудь конфликт, тем самым снизив вероятность перенаселения планеты, ведь ресурсы планеты ограничены и проблема перенаселения поднималась даже античными философами еще до нашей эры.

Революция в фильме Уве Болла

Многие не очень далекие люди, посмотрев фильм режиссера Уве Болла «Ярость», не смогли у видеть суть назревшей проблемы капиталистического общества и экономики США, они увидели только массовые казни в этом фильме. Специально для тех, кто не понял, о чем этом фильм, изложу свою версию. Описания к фильмам «Ярость 1, 2, 3″ Уве Болла настолько убоги, что не раскрывают даже части мыслей, которых режиссер высказал в своем фильме. Я конечно, не сторонник сцен массовых казней, но ведь фильмы и не об этом. Я думаю, что мысли, высказанные режиссером в этом фильме настолько опасны для правительства США да и вообще всех капиталистических держав, что они специально выпустили много фильмов с одноименными названиями (например, про войну 1941-1945 с участием Бреда Питта), много описаний к этому фильму, выполненных в стиле «для идиотов», чтобы отвлечь людей от довольно революционных идей, высказанных в фильме. Герой фильма Билл Уильямсон, поднимает бессмысленность существования обычного человека в современном обществе, и сам, в едином лице, становится тем 3, недостающим фактором, который нужен для революции по В.И, Ленину и который готов пожертвовать своей жизнью ради идеи. Вот кратко лишь некоторые тезисы:

«Обычный человек, вынужден всю жизнь трудиться, получая копейки, ему еле хватает на жизнь», «богатые — богатеют, бедные — беднеют, здоровье и окружающая среда разрушаются», «он работает, поднимает семью, а в итоге с места ничего не сдвигается», «он еще не начал, а уже все закончилось», «добровольно загоняя себя в рабство и довольствуясь малым». Что-то из сказанного неправда?

«Большинство проблем мира являются результатом политики США. Толпа европейцев, проходимцев и отбросов, села на корабль, полная болезней и отправилась в Америку. Они разоряли земли, насиловали, убивали местных жителей, земли обрабатывались рабами, привезенными из Африки». «24% жителей планеты расценивают США как мировую угрозу». Или это неправда? Почему же этого нет в «рецензиях» на фильм?
«Я хочу быть для людей зеркалом, взгляд в которое заставит их измениться» — это слова истинного революционера, готового на самопожертвование ради идеи.
«Америка построена отбросами и управляется ими. Но она является мировой сверхдержавой и обладает современными технологиями. Все это с целью покорить и поработить другие страны, насилуя свое общество используя свои внутренние ресурсы».

«Все это делается при помощи религии большой, разъединяющей силы, контролирующей руку закона. Будь Вы христианином или мусульманином буддистом или кем-то еще, но если вы не отличаете что хорошо а что плохо, то в контексте времени и места ты (мат)… Глупец. Ницше был ошибочно представлен как идейный вдохновитель нацистов. Но кто-то сказал: На горе мудрости холодно и одиноко. и подняться на нее большая награда».
Все знаменитые актеры и поп звезды — эстрадные обезьяны и марионетки. Промывая мозги народу, они держат его у подножия этой горы. Все известные актеры живут на вершине холма и они уже давно забыли, как это, быть человеком. Вы поклоняетесь голограммам.

Террористические способы борьбы тоже известны истории, взять хотя бы 5 покушений на царя-реформатора. Конечно, такие методы не могут быть оправданы, однако, в том же фильме не раз упоминается, что США неоднократно прибегает к уничтожению людей в гораздо большем количестве, чем это представлено в фильме. Ключевой мыслью является также то, что богатые сами не отдадут власть и денежные средства и потому их можно и должно ликвидировать, это ли Вам не диктатура пролетариата по Ленину?

Дело не в нас, в США все деньги и 40% всех евреев. К этому обнуленному морально и политически человечку не осталось никаких чувств кроме презрения и ненависти. «Толпа европейцев, проходимцев и отбросов, села на корабль, полная болезней и отправилась в Америку. Они разоряли земли, насиловали, убивали местных жителей, земли обрабатывались рабами, привезенными из Африки». «24% жителей планеты расценивают США как мировую угрозу» — Это должны разобрать на цитаты.