Реальный случай из жизни автора

Привeт, читaтeль, сeгoдняшняя история не о привидениях, монстрах и так далее, а о реальном случае из моей жизни.

Мы с подругой вышли на очередную вечернюю прогулку. Первый час прошел спокойно. Мы гуляли, кричали песни во всё горло и просто смеялись. За час нашей прогулки мы немножко устали и пошли передохнуть под деревенский клуб, на лавочку. Ну, мы сидим, играем игры на телефоне, параллельно пранкуем друга Карины (подруги) в Инстаграме.

Наше внимание привлек пьяный мужчина, который шел прямо в нашу сторону. Карина стала светить в его сторону фонариком на телефоне и мы заметили, что в его руках блеснуло что-то железное.
- Опусти, дура, опусти! — с этими словами я рукой вышибла ее телефон.
Но было поздно…

Он заметил нас и пошел в нашу сторону с криками:
- Хотите поиграть?
Карина судорожно искала выбитый мной телефон, а когда она нашла его, мы не сговариваясь рванули прочь, тот человек пытался бежать за нами, да только у нас зашкаливал адреналин. По пути домой я вспомнила все страшилки про маньяков, расчлененку и т.д.

Мы прибежали в безопасное место и истерика волнами накатила на меня. Я начала рыдать, Карина посмотрела на часы и сообщила, что у нас еще в запасе есть один час. Мы целый час сидели на лавочке, которая возле наших домов, и пытались успокоиться, дабы родители ничего не заподозрили. Вроде мы успокоились, но под фонарем Карина заметила тот же силуэт, что и был возле клуба. Мы разбежались по домам. Я сразу закрыла входную дверь, меня пробивала дрожь.

После этого случая мы больше не выходим гулять вечером.