Публикуем новости последние на разные темы в городе и крае

Публикуeм нoвoсти свежие сегодня криминальные, политические, спортивные, финансовые, общественные, культурные и социальные новости в которых мы расскажем события про Налоги, ЖКХ, Бюджет, Взятки, Тарифы, Выставки, Концерты и Кризис в Казани, Самаре, Москве, Сочи, Уфе, Екатеринбурге, Петербурге и Краснодаре, а так же других городах родины.

Криминальные новости Грозного

Последние новости Пятигорска

ЧП новости Саратова

Жителя Саратовской области обвиняют в педофилии Главные новости Новокузнецка

Саратов, В Саратовской области раскрыто особо тяжкое преступление, совершённое в отношении малолетней девочки В ночь с 11 на 12 мая 2010 года неизвестный мужчина через входную дверь проник в квартиру, где кроме семилетней девочки никого не было, и совершил с ней насильственные действия сексуального характера. Ребёнок проснулся и попытался кричать, однако злоумышленник зажал её рот ладонью. В это время к дому подошли родители потерпевшей и стали стучать в дверь. Услышав шум, мужчина покинул место совершения преступления через форточку на кухне квартиры…

50 на 50: «Ростехнологии» делят поровну закупки иностранной и отечественной авиатехники Последние новости Якутска

Москва, Порядка $500 млн может быть инвестировано в техническое перевооружение Иркутского авиационного завода (ИАЗ) — под производство среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 в 2011-2014 гг. Об этом заявил журналистам президент основного акционара ИАЗ — ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК) Алексей Федоров в кулуарах VI Байкальского экономического форума в Иркутске. По его словам, ранее на те же цели было направлено около $300 млн. По словам Федорова, всего в создание МС-21 вложено от 20 млрд. до 25 млрд. рублей…