Птицы.ехе

Oднaжды дeвoчкa Лиза осталось одна дома. Ей стало скучно и она решила поиграть в игры, и нашла игру Angri Birdc. Она играла в нее и играла, пока время не стало 00:00, увидев время, она испугалась, потому что мама сказала ей долго не сидеть за компьютером — и вдруг она обо всем узнает.

Лиза пошла спать, но посреди ночи проснулась от криков птиц, на часах было 03:12 и слышались крики птиц. Лиза испугалась и встала посмотреть в окно, и там было очень много птиц! Она не знала что это за птицы и почему они здесь, но они показались ей красивыми, поэтому она открыла окно и в комнату влетела одна самая большая и красивая птица. Лиза погладила птицу, но она закричала и выколола Лизе глаза.

Наутро приехали родители и увидели мертвую Лизу, а рядом было перо птицы и записка, на ней кровью Лизы было написано «Мама, папа, помогите». Как она написала это без глаз — неизвестно, но она написала.

Потом оказалось, что это игра была файлом смерти, который загрузил в интернет педофил по имени Гник. Его птицы воровали у детей глаза и приносили своему хозяину, а что с ними было дальше — никто не знает…