Приёмыш Лиза

Oднa супружeскaя пaрa очень хотела иметь детей, но как они ни старались, у них не получалась. И они решили взять девочку из детдома. Её звали Лиза. Ей было 10 лет.

В школе эту девочку невзлюбили… называли её приемыш, сиротка… Особенно над ней издевалась Света. Она была самой популярной в классе. И однажды Света с подругами решила подкараулить Лизу и поприкалываться над ней. Они её связали затащили в подвал. Полностью раздели и начали снимать на видео… типа: «Смотрите как эта сиротка жила до приема родителей! Ты им не родная! Ты им никто!»… Потом Лиза потеряла сознание.

Очнулась она в больнице. Доктор сказал, что она потеряла сознание на улице и добрые девочки её подняли и отнесли в больницу.

На следующий день случалось неладное… Одна из подруг осталась в классе после уроков протирать доску. Тут Лиза. Та сразу: «Ну что ты хочешь от меня?». Лиза ничего не сказала, только достала куклу, похожую на эту девочку, подошла к окну и выкинула её. Потом ушла. Та девочка, словно зомби, подошла к окну, встала на подоконник и выбросилась из окна. Куклу не обнаружили….

Со второй же все было проще. Лиза изготовила куклу и растоптала её на льду. Ту девочку нашли мертвой под замерзшей рекой… Куклу не обнаружили…

Света же была последней. Лиза изготовила куклу. И целый день таскала её с собой, думая, что же с ней делать… Решила тем же способом, что и она её. Она подкараулила Свету, связала её и затащила в подвал школы. Света проснулась связанная… Она бы закричала, но у неё был завязан рот. Тут Лиза… У неё в руке кукла, а в другой нож. Она поставила видеокамеру на стол и начала снимать… Отрезала кукле руку… Оторвалась рука у Светы… Та мычит… Дошло до горла.. Как только она перерезала горло кукле ворвалась полиция, но Лизы не было. Света была уже мертва. Когда полицейские посмотрели видеозапись, в конце самой записи было что-то новое… Это была Лиза, которая сидела на подоконнике и зашивала куклу… Потом проткнула эту куклу иглой в середине. И упала вниз.