Помидор и старуха

В oднoм гoрoдкe нa окраине жила старушка, которая славилась своими выращенными в огороде помидорами. Они были красными, сочными и ароматными, и каждый год все больше и больше жителей приходили за ними.

Но в один год после особенно жаркого лета помидоры стали расти необычно быстро и становились все больше и больше. Они превращались в огромные красные шары, которые казались живыми.
Старушка заметила, что вечером на огороде слышны были странные шорохи и шумы. Она решила проверить что происходит и отправилась на огород. Она заметила, что некоторые из помидоров двигались и казалось, что они пытаются убежать. Она подошла ближе и заметила, что один из помидоров превратился в ужасную тварь. Это был монстр в виде огромного помидора с руками, ногами и злобным лицом. Старушка испугалась и попыталась убежать, но монстр был быстрее. Монстр преследовал старушку по всему огороду, и она понимала, что помидоры больше не были обычными овощами, а стали опасными и живыми существами. Она бросилась к дому и закрыла дверь, но монстр вскоре проник внутрь.

Старушка понимала, что ее ждет ужасная судьба, и она решила, что должна спасти город от монстра. Она отправилась на рынок и предупредила всех о том, что помидоры стали живыми и опасными. Жители начали бояться и уничтожать все помидоры в городе.

Но один помидор успел убежать, и его никто не смог поймать. С того дня, говорят, что он появляется в разных местах города, нападая на людей и распространяя ужас среди жителей. Никто не знает как справиться с монстром-помидором, и город живет в страхе и тревоге.