Переписка с Санитаром

Oднaжды oдин мужчинa по имени Борис нарушил самоизоляцию: прогулялся по центру Красной площади без маски, без перчаток, без антисептика во время пандемии коронавируса. После прогулки мужчина вернулся вечером домой.
Жил он в квартире и зарабатывал, работая сварщиком. Зайдя к себе в комнату, Борис сел за компьютер и зашел во Вконтакте. Ему писал сообщение некий Санитар, и Борис решил ему ответить.
Началась переписка.

Санитар: Ну, привет.
Борис: Привет, а ты кто?
Санитар: Ты что не знаешь, я — король карантинов!
Борис: Нет, не знаю.
Санитар: Позволь я задам тебе вопрос?
Борис: Какой вопрос?
Санитар: Хорошо погулял?
Борис: Ты о чём?
Санитар: Но как же, ты что забыл, как ты несколько раз нарушил самоизоляцию, кстати, сегодня ты её опять нарушил.

Борис: Это всё неправда!
Санитар: А записи с камер наблюдения и мои глаза всё видели, как ты с улыбкой на лице каждый раз нарушаешь самоизоляцию, не боясь штрафов, видимо, ты не боишься заразиться коронавирусом, живя в столице России.
Борис: Ну да, я нарушаю карантин, и что дальше, ты меня ножичком проткнешь? Говорю сразу, у меня огромный живот, и твой ножик ничего мне не сделает!
Санитар: А ты моё имя не прочитал, видимо, я рожден чтобы в случае какой-нибудь пандемии сражаться с болезнью и всех на карантин сажать, и кстати — я не простой человек, а обладатель сверхспособностей.
Борис: Кто-то сейчас ломится в мою дверь.
Санитар: А это я пришел наказать тебя, рассадник микробов мелкий.

Компьютер неожиданно выключился. Борис пытался его включить, но бессмысленно. Санитар ворвался в комнату, где находился Борис. Борис начал молить о пощаде и креститься, но Санитар достал нож, схватил за горло Бориса и сказал: «Не надо было нарушать карантин!». Эти слова были последним, что слышал Борис в своей никчемной жизни, перед тем, как этот нож вспорол ему живот и Борис умер.

Эта история наглядно показывает, что нужно не нарушать карантин, а иначе хуже будет…