Отрывок, подаренный жизнью. История Милы Ноубол. Глава 1

Прeдислoвиe
Всeм привeт! Прeдстaвляю читaтeлям свою новую историю про наёмных убийц и их жертв. История расскажет о судьбе девочки, а потом уже девушки Милы, о том как она стала убийцей, почему, зачем — всё это, вы узнаете в остросюжетных главах моей мистической истории. История будет вестись от лица этой самой девушки Милы — предупреждение, чтобы не было вопросов относительно пола главного героя. Остальные вопросы задаём в комментарии под этой историей. А сейчас предлагаю вам прочитать 1ю главу этой остросюжетной истории. Приятного чтения!

Начало истории
Меня зовут Мила, Мила Ноубол, мне 25 я наемный убийца и хочу рассказать вам свою историю, которая перевернула мою жизнь с ног на голову. Но для начала, пожалуй, расскажу вам немного о себе. Мое детство, увы, было не столь хорошее. Росла я в неблагоприятной семье. Родители сильно пили, отец часто бил мать, да и мне тоже доставалось только из-за того, что я попадала под горячую руку.

Продолжалось это 6 лет, после произошел пожар. Причина пожара стала непотушенная сигарета. Рано или поздно это должно было произойти, ведь алкаши так и кончают. Мне удалось спастись почти целой не считая ожога на руке. Дальше я росла в детдоме, так как больше родственников у меня нет. В детдоме было конечно же не сладко, меня задирали ровесники, в результате чего я научилась хорошо драться и честно говоря мне это нравилось. Первый раз я убила в 11 лет. Это произошло на кухне, когда я исполняла наказание за очередную драку. В виде наказания было мытье посуды. И вот, вместе со мной прибирался на кухне истинный виновник драки. Парниша был старше меня на два года, да и больше меня в два раза. В общем, на кухне мы снова поцапались и я непроизвольно схватила нож, лежащий на столе, и сделала несколько ударов в живот мерзиле. Этого хватило, чтобы он умер. Случившееся спихнули на несчастный случай, после со мной работал психолог, дабы утвердиться, что с моей психикой все в порядке.
И вправду, со мной было все в порядке, любой другой подросток наверняка слетел бы с катушек. Но со мной действительно было все хорошо. Я не чувствовала ни страха, ни сожаление о содеянном. Для меня это было нормально, будто обычное дело резать задир и как не странно мне это понравилось. Нет, нет, вы не подумайте, что мне потом хотелось резать всех налево и направо. Вовсе нет.
В 16 лет мне удалось сбежать из детдома. Год я скиталась по улицам, еле добывая пропитание и кров. Благодаря моим навыкам борьбы и хитрости, мне удавалась выжить. И вот однажды, я встретила мужчину. Он предложил мне ночлег и еду. Это конечно было подозрительно, сразу в голову лезли только одни мысли, что он насильник или еще хуже. Но деваться мне было некуда, ибо около недели я не ела да и не спала. В результате я согласилась. На мое счастье, мужчина не был насильником, а напротив, он даже предложил мне работу. Работу наемным убийцей, видимо он давно следил за мной и успел полностью изучить меня. Сначала я не восприняла его всерьез, но потом… В общем, опустим детали. Так я и стала наемником. Работа была не столь сложной, как казалось на первый взгляд. Но главное, мне это нравилось и при этом я не теряла рассудок.