Оно стучало в дверь!

Здрaвствуйтe, сeгoдня я xoчу рaсскaзaть вам историю, которая произошла со мной в далеком детстве, на тот момент мне было лет 9 или 10.

В тот летний солнечный день я был у бабушки с дедушкой в деревне, но со мной был и мой отец, который привозил меня туда каждое лето. Так вот, в тот день я лежал на кровати и смотрел телевизор, точно не помню, что я именно смотрел, но это уже не важно, отец и дедушка были в саду, бабушка была у своей подруги, поэтому в доме я был совсем один.

Ну вот, лежал я и вдруг в нашу входную дверь кто-то постучал. Я конечно же не стал звать отца с дедом и пошел открывать сам, но перед тем как открыть дверь я посмотрел в окно, окно было рядом с дверью, поэтому, когда в него смотришь, все видно, кто там стоит. И в тот раз не исключение, но когда я посмотрел в него, чтобы увидеть кто там стоит, я просто офигел и упал на пол от страха.

Там стоял какой-то пацан, на вид ему было лет 13, так дело не в этом, так получилось, что я посмотрел ему прямо в глаза, они были абсолютно черные, наполненные тьмой, я когда падал, даже вскрикнул, после падение я сразу же побежал обратно в комнату и посмотрел в окно, которое стояло в комнате, но когда я посмотрел, я никого не увидел, тогда мне стало еще страшнее, потому что я вспомнил, что не закрыл дверь, я как пуля помчался обратно в сенцы закрывать эту чертову дверь.

Когда закрыл, вроде полегчало, пошел обратно к телевизору и еще раз стук в дверь, я тогда чуть не обделался, скажу вам, я подошел очень тихо к двери, я посмотрел снова в окно, но там стоял мой отец, и я сразу открыл ему дверь и все рассказал, а дальше с его слов. Мы когда стояли в саду с дедом, мы слышали как гавкал Черныш (это наша собака), но дел было много и я не пошел проверять. Потом мы долго думали кто это мог быть, остановились на решении, что это нечистая сила.

Но я до сих пор задаю себе вопрос, кто это был?