Обречённая душа

Eсть мнoжeствo призывoв и ужaснo бeзумныx игр с призрaкaми и другими пoтустoрoнними сущнoстями. Нe удержался и я и решил представить вам вызов — игру под названием «Обречённая душа». Совершать ритуал можно только дважды в год: в ночь на Ивана Купала и в хеллоуинскую ночь. Сразу предупреждаю, что ритуал потребует мужества, так как вам придётся перерезать горло козлу или барану.
Итак! Начнём!
Нам понадобится:
1. Лист пергамента (если нет подойдёт простая бумага)
2. Мел
3. Чёрный шёлк (или другая ткань чёрного цвета)
4. Нож (кинжал) с чёрной ручкой АТАНЕ
5. Живой козёл или баран
6. Тринадцать свечей
7. Древесный уголь (желательно осина)
8. Перо ворона
9. Чернила
10. Ладан
11. Колдовской алфавит

Покупают козла или барана (желательно чёрного) не торгуясь и не беря сдачи. На кладбище ищут могилу со своим именем. Желательно, чтоб вы знали при жизни этого человека.
Зажгите свечу и поднесите её к фотографии покойника на памятнике или кресте. Если она тут же потухла — могила подходит для ритуала. В полночь зажгите 13 свечей — шесть слева от могилы, шесть справа, а последнюю у подножия креста. Последнюю также нужно окрасить в тёмный цвет древесным углём. Простелите на могиле чёрный шёлк и чертите мелом на нём пентаклю со словами.
АБАРА
КЕНРО
ДАЕНЛ
Писать нужно руническими письменами в чём вам и поможет колдовской алфавит.
Теперь прислушайтесь! Вокруг должна царить мёртвая тишина.
Если вы слышите на территории кладбища какие-то неестественные звуки немедленно обрывайте ритуал.
Если же вокруг тихо то можете продолжать.
Потушите 12 свеч, а последняя должна догореть до конца.
Перережте горло козлу так чтоб кровь стекала на шёлк. Труп поместите на тот же шёлк. Зажгите ладан и на пергаменте начните писать пером и чернилами обращение к дьяволу используя рунический алфавит.
Обращение:
Взываю к тебе семирогий, взываю к тебе многоликий,
Взываю не требуя ничего взамен
Многочисленными именами
Абаддон Адрамелех Апух Ахриман Амон Аполлион Асмодей Астарта Азазель Баальберит Валаам Бафомет Баст Вельзевул Бегемот Бегерит Вил Чемош Кимерис Койот Дагон Дамбалла Демогоргон Дьявол Дракула Эмма — О Евронимус Фенриц Горгона Хаборим Геката Иштар Кали Лилит Локки Мамон Мания Манту Мардук Мастема Мелек Таус Мефистофель Метцтли Миктиан Мидгард Милком Молох Мормо Наама Нергал Нихаза Нидза О- Яма Пан Плутон Прозерпина Пака Риммон Шавазий Сайтан Саммаэль Самну Седит Сехмет Сет ШайтанШива Супай Тянь-мо Черт Тецкатлипока Таммуз Тот Тунрида Тайфун Яоцин Йен-ло-Ванг.
Отпусти душу заблудшего раба (имя)
На одну ночь. Чтоб бегал и искал, не зная покоя, себе замену до утра.
Поставьте подпись чернилами. Кровь не нужна! Но подпись должна быть поставлена именно вашей рукой.
Повернувшись на восток, читайте обращение к Рогатому Богу, рисуя в воздухе пентакли:
Ego; Ego Azarak! Ego; Ego Zomelak!
Ego; Ego Cernunnos! Ego; Ego; Arada!
Bagabi lacha bachabe;
Lamac cahi achababa,
Karellyos!
Lamac Lamac Bachalyas;
Gabahagy Sabalyas,
Baryolas!
Lagoz atha Gabyolas;
Samahac atha femyolas,
Harrahya!
Так же прочитайте на остальные стороны света против часовой стрелки.
Теперь укажите кинжалом на восток и открывайте Врата X Енохианским Ключом. Этот Ключ порождает неудержимый гнев и вызывает насилие. Это — молния, поражающая без разбора!
Koraxo cahisa coremepe, od belahusa Lucada azodiazodore paebe Soba iisononu cahisa uirequo ope copehanu od racalire maasi bajile caosagi; das yalaponu dosiji od basajime; od ox ex dazodisa siatarisa od salaberoxa cynuxire faboanu. Vaunala cahisa conusata das daox cocasa ol Oanio yore vohima ol jizod-yazoda od eoresa cocasaji pelosi molui das pajeipe, laraji same darolanu matorebe cocasaji emena. El pataralaxa yolaci matabe nomiji mononusa olara jinayo anujelareda. Ohyo! ohyo! noibe Ohyo! caosagonu! Bajile madarida i zodirope cahiso darisapa! NIISO! capire ipe nidali!
Вот перевод Ключа, ибо нужно знать содержание того, что вы читаете. Сам перевод читать не обязательно. «На Севере спят громовые раскаты гнева, подобные дубу, ветви коего — наполненные навозом логова горя и плача, доставшиеся в удел земле; они горят днем и ночью и изрыгают головы скорпионов и кипящую серу, смешанную с ядом. Это — громы, в один момент разражающиеся с грохотом сотен страшных землетрясений и такой же тысячей шквалов, которые не стоят на месте и не знают никаких временных ограничений. Одна скала порождает тысячу подобно тому, как сердце человека порождает его мысли. Горе! Горе! Да, горе земле, ибо беззакония ее есть и были великими! Выйдите! Но пусть останутся ваши громогласные звуки!»
Затем три раза рассеките воздух ритуальным кинжалом и произнесите: ADRICANOROM DUMASO!
Сожгите лист с обращением в пламени тринадцатой свечи. Обойдите кладбище вокруг тринадцать раз и возвращайтесь на место проведения ритуала. Если труп козла на месте — вы допустили ошибку во время ритуала. Если он пропал, значит игра началась и душа грешника вселилась в него. До утра вы должны бродить по кладбищу и не дать духу дотронуться к себе. Игра не для слабонервных, так как во время её за вами до утра будет следовать козёл с перерезанной глоткой и если он дотронеться к вам трижды за ночь, то ваше тело достанется ему, а ваша душа отправится в ад.
Как досрочно прекратить игру?
Помните про атрибуты, которые мы оставили на могиле? Среди них был чёрный шёлк, на который стекала кровь и на нём мы оставили труп козла. Ищем этот шёлк — он может быть в совсем другом месте, ведь дух знает, что это единственное, что может его остановить. Нашли? Теперь ищите нашего рогатого друга, ведь на него вы и должны будете набросить ткань. Если вам это удастся игра будет окончена. Только не забудьте вернутся днём и закопать, а лучше сжечь козла вместе с шелком.
На награду надеяться не стоит, так как это игра, в которой вы сами на себя накладываете проклятие.