Новости сейчас сообщаем на интересные темы в городе и области

Eжeднeвныe нoвoсти рассказываем экономические, финансовые, социальные, культурные, криминальные, политические, спортивные и общественные новости в которых мы напишем главные события про Кризис, Бюджет, Тарифы, Налоги, Выставки, ЖКХ, Хоккей, Взятки и Концерты в Сочи, Новосибирске, Петербурге, Омске, Краснодаре, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Владивостоке и Москве, а так же других городах необъятной страны.

Армия новости Кызыла

Футбол новости Братска

Новостные события Старый Оскол

Во время спортивного матча болельщик ударил милиционера факелом (Архангельск) Новости хоккей Владивосток

Архангельск, Октябрьским районным судом г. Архангельска рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя г. Архангельска Романа Дьякова. Он признан виновным в умышленном применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника милиции в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ч.2 ст. 318 УК РФ). Дьяков дважды ударил милиционера в лицо зажженным факелом…

В Туркмении найдено месторождение питьевой воды Новости дня Сыктывкар

Ашхабад, Специалисты Марыйской гидрогеологической экспедиции Государственной корпорации «Туркменгеология» завершили работу над крупным проектом по детальному поиску пресных подземных вод на Бадхызской линзе с целью улучшения водоснабжения населения Иолотанского, Туркменкалинского, Мургапского и Тахтабазарского районов…