Новая игра

Я любил игрaть в рaзличныe интeрeсныe игры нa компьютере. Один раз я доиграл и решил закачать что-нибудь новенькое. Я зашёл на сайт. Смотрю. Какая-то игра, где на обложке нарисован маленький человечек. Но не обычный. В его глазах горел ужас. Такое ощущение, что его кто-то напугал. Хотя… Так и есть. Сама игра называлась «Давай пугать». Название какое-то смешное. Ну, и в то же время странное. Мне стало интересно и я закачал ее. Она грузилась довольно долго. Целые два часа. Может это того стоило? Не знаю.
Я зашёл в игру. Я разглядел полную картину. На того человека кто-то набрасывается с ножом. Но я не знаю кто. Мне что-то страшновато. Ну ладно, начну играть. Кнопка «Start» была написана чем-то красным, похожим на кровь. Я нажал на кнопку. По экрану что-то лилось. Кровь. Потом появился какой-то человек. Он был в чёрном плаще с ножом. Он горел на экране пять минут, когда я уже хотел выключать игру. Но потом появилась запись на экране «Я приду этой ночью». Я не придал этому внимания и уже хотел выключать игру, но она не выключилась. Запись «Я приду этой ночью» так и была на моём экране. Я не мог никуда выйти. Даже выключить компьютер. Странно.

Уже наступал вечер. Я поужинал с семьёй, посидел ВКонтакте (с телефона, так как компьютер не выключался с записью «Я приду этой ночью») и начал ложиться спать. Не могу заснуть. Странно. Я всегда сразу засыпал. Ничего. Вдруг кто-то стучится в дверь. Умолкли. Начинают стучать в окно. Страшно. Вдруг кто-то мне звонит. Номер неизвестен. Я вспомнил запись на компьютере «Я приду этой ночью». Становиться страшно. Я не брал трубку. Мне всё звонили и звонили. Я взял трубку:
- Алло.
- Встань с кровати и открой дверь.
Я сбросил трубку и не стал открывать дверь. Мне страшно. Я залез под кровать.
Ой… ко мне в комнату кто-то заходит. Я боюсь. Он высматривает мою комнату — ищет меня. Вдруг он повернулся ко мне ногами. Скорее всего, он чувствует, что я под кроватью… вдруг он смотрит под кровать, я вижу в его руке нож. Он меня увидел и взял в руки. Мне конец…