Ночь на даче

Кaк-тo рaз лeтoм я приexaлa на дачу к лучшей подруге с ночёвкой. Мы договорились, что спать будем в одной кровати, поэтому я положила свои вещи к ней в комнату. Я приехала часов в пять вечера. Мы с подругой погуляли пару часиков, поужинали, посидели в гостиной и пошли спать, так как хотели поиграть в айпед и порассказывать страшилки перед сном. Мы легли в кровать часов в десять ночи и два часа играли в айпед и рассказывали страшилки.
Я проснулась где-то в два часа ночи, чтобы закрыть окно и сходить в туалет. Когда я вернулась из туалета, моя подруга проснулась. Мы легли лицом к окну. В окне виднелась вышка с красным огоньком, как будто зловещий глаз смотрит на тебя и дерево, на котором сидела ворона к нам спиной. Когда ворона повернулась, её глаза горели красным светом. В момент когда на нас посмотрела ворона, мы услышали тихие шаги и шёпот, которые доносились из коридора. Мы очень испугались и залезли под одеяло. Когда мы вылезли, ни вороны, ни странных звуков не было.
Следующий раз мы проснулись от холода в четыре утра. Мы не поняли как открылось окно! Ведь я его закрыла! Мы опять услышали шаги, но на этот раз мы пошли посмотреть. Мы спустились по лестнице вниз и попили воды. В тот же момент мы увидели в гостиной странную тень. Мы пошли посмотреть, но там никого не оказалось. Мы посмотрели в окно и увидели летучую мышь, которая пролетала мимо.
- Странно всё это! — сказала подруга. — Обычно такого не происходило!

И тут мы услышали достаточно тихий, но всё же крик. Мы подошли к другому окну, оно было открыто. За забором ходил мальчик, лет шести-семи. Он был больше похож на зомби, чем на ребёнка. Мальчик перелез через забор и попал к нам на участок. Мы с подругой сдержали себя и не закричали, но тут же бросились закрывать все окна на первом этаже дома. Мальчик вышел на лужайку перед домом и бродил по ней. Мы побежали к подруге в комнату и сразу заснули.
Проснулись мы часов в одиннадцать утра. Когда мы спустились вниз, наши родители пили кофе. Они спросили, почему мы так поздно проснулись? Мы сказали, что долго играли в айпед. Эту историю мы никому не рассказали.
После этой истории, когда мы с подругой ночуем у неё, мы затыкаем уши бирушами, не пьём на ночь, чтобы не ходить в туалет и не открываем окна.