NЪISH

У oднoй дeвoчки был старший брат. Было ему 14 лет. Он очень хотел себе хоть какую-нибудь татуировку. И сделал её в тайне от родителей. Теперь у него на груди красовалось маленькое слово «NЪISH». Это был его любимый ник в компьютерных играх. Татуировкой он хвастался перед сестрой и друзьями. Родителям её не показывал. А сестра не хотела предавать своего брата.

И вот как-то раз они всей семьёй поехали отдыхать на курорт на солёном озере. Вода там и правда была очень солёная. Такая солёная, что даже утонуть в ней нельзя, она выталкивает наверх. Отдыхали целый месяц. Постоянно купались и загорали. И от этого стали почти чёрными.

В предпоследний день, вечером, старший брат отпросился у родителей на ночную рыбалку. В самом озере рыба не водится, зато рядом есть пруд, в котором много разной рыбы. Старший брат обзавёлся на отдыхе друзьями. Вот с ними и собрался на ночную рыбалку. Родители разрешили.

Утром просыпаются — он ещё не вернулся с рыбалки. Ну и ладно. Пошли завтракать без него. Пришли в кафе. Папа попросил какого-нибудь вкусного мяса. Принесли солёно — вяленую грудинку. Официант сказал, что грудинка очень свежая и вкусная.

Девочка переворачивает свой кусок и видит на нём знакомую татуировку: «NЪISH».