Никуда ты от меня не убежишь

Кaк-тo рaз маленький мальчик Петя поздно возвращался домой. На улице уже темнело, он спешил домой. Услышав чьи-то шаги позади себя, он обернулся и увидел горбатую бабку. Петя прибавил ходу, но расстояние от бабки не уменьшалось. Ему стало страшно, он перешёл на бег, но расстояние между ними всё ровно не уменьшалось. И тогда он услышал:
- Никуда ты от меня не убежишь.

Петя бежал около получаса и, окончательно измотавшись, он наткнулся на избушку, где и укрылся. Дверь на странность была открыта. Печь в избушке была растоплена, на плите стоял котёл. Петя подумал, возможно, хозяин где-то поблизости и сможет ему помочь от неугомонной старухи. Заперев за собой дверь, он прислонился к ней спиной и слушал лишь бешеный стук своего сердца. Отдышавшись, он подошёл к окну, чтобы убедится, что старуха наконец-то от него отстала, но она стояла и смотрела на него и говорила всё ту же фразу:
- Никуда ты от меня не убежишь.

На следующий день родители стали с милицией искать Петю. Спустя три дня мать наткнулась на избушку, где и купила у доброй старушки мыло собственного приготовления. А как считалось, мыло собственного приготовления делалось в старые времена из жира молодых детей.