Не ходи в школьный туалет

Этo прoизoшлo кoгдa я учился в старшей школе. У нас был урок Латинского языка. Тогда мне срочно понадобилось выйти в туалет. Я отпросился у учителя, тот отпустил меня.
Я дошёл до туалета, зашёл в кабинку, сделал своё дело и встал мыть руки. Внезапно, я услышал какой-то голос, бормотавший что-то невнятное. Я не мог понять, что именно он говорит. Но кажется голос повторял:
- Spektave supra te.
У меня внутри всё похолодело. Я оглянулся назад, но никого не было. В соседних кабинках тоже. Голос продолжал повторять как молитву:
- Spektave supra te. Spektave supra te. Spektave supra te.
Я снова оглянулся. В туалете никого не было.
Белый как мел, я вернулся в класс. Учитель спросил меня, что случилось, я ответил, что услышал кого-то в туалете, но не мог понять, кого именно. Он остановился на секунду и спросил, что именно я слышал.

— Spektave supra te. — Ответил я.
Учитель побледнел и внезапно покинул класс, отправившись к директору.
На следующий день школа пригласила священника, чтобы он осветил её. Директор вызвал меня к себе и велел мне забыть что со мной произошло. И никому впредь не рассказывать.
Уже после окончания я вернулся в школу и заметил то, что тот туалет был закрыт. Я вспомнил о том случае, поэтому решил найти своего старого учителя латинского языка. Я тогда спросил её, что тогда случилось со мной.
Он рассказал, что когда-то в туалете изнасиловали девушку, преступники так и не были найдены, а она повесилась в том же самом туалете.
- А что за слова я услышал тогда?
- Ты про «Spektave supra te»? Ты действительно хочешь знать что это?
- Да.
- На латинском, это значит: «Посмотри над собой».