На камеру видеонаблюдения засняли визит Человека в черном

Нa пaрaнoрмaльнoм ютуб-кaнaлe ApexTV нeскoлькo дней назад появилось необычное видео (смотрите ниже), якобы присланное им охранником из неназванной бухгалтерской фирмы из Ливерпуля (Великобритания).

По словам мужчины, камера видеонаблюдения, установленная в одном из офисов конторы, 3 января 2019 года засняла визит странного лысого человека в полностью черном костюме и черных очках. В конторе в это время находился его коллега по имени Лиам.

И вид и поведение человека полностью соответствует уфологическому феномену Людей в Черном. Считается, что Люди в черном приходят к очевидцам полетов НЛО или к тем, кто видел пришельцев, и запугивают их никому ничего не рассказывать (paranormal-news.ru).

Человек в черном появился около 3 часов дня, когда Лиам сидел в своей комнате и занимался делами на компьютере. Вдруг он услышал стук в дверь и когда открыл, к нему сразу же вошел мужчина в черном костюме и тут же пожал ему руку.

После чего Лиам снова сел за свой стол, а странный человек остался стоять.

По словам коллеги Лиама, ранее тот был в отпуске и потом рассказывал сотрудникам о том, что он видел некое место в лесу, которое показалось ему странным "местом катастрофы". Вероятно, что именно фотографии этого места он пытался загрузить на свою страничку в фейсбук, когда к нему вошел Человек в черном.

Неизвестно, о чем говорили Лиам и этот человек, но явно что-то активно обсуждали.

В какой-то момент Человек в черном подходит слишком близко к столу Лиама и тот встает на ноги, а потом очень вяло, словно в трансе, идет к своей сумке, вытаскивает оттуда что-то и передает Человеку в черном.

После этого оба выходят через дверь и пропадают из видимости, но спустя время Человек в черном возвращается один и начинает осматривать комнату, компьютер и сумку. Потом снова выходит и снова возвращается, чтобы уйти уже насовсем.

 

По словам коллеги, Лиам так и вышел в тот день из офиса без своей уличной обуви, и в тот день он не входил в свои социальные аккаунты. В конце своего письма коллега Лиама пишет, что он собирается расследовать это дело и узнать все подробности.

Комментаторы видео встретили ролик в основном с большим скептицизмом, назвав его розыгрышем или откровенной подделкой.

Вы можете прочитать другие новости на эту тему: